flagФигура
ornament-full-title

Как носить пальто с кроссовками?

ornament-full-title

Для периода межсезонья не найти более комфортной одежды чем пальто. Этот элемент гардероба в последние годы сочетают практически с любыми базовыми вещами и аксессуарами. Пальто “перекочевали” из классического гардероба в повседневный. С чем же можно комбинировать женское пальто?





Стоит ли одевать пальто с кроссовками?


Современная мода уже отошла от классического использования кроссовок в качестве обуви для занятий спортом. Их успешно сочетают как со спортивным стилем, так и классическими луками. Такое сочетание элементов одежды очень многим пришлось по вкусу. При этом очень важно уметь правильно сочетать оба предмета гардероба, чтобы выглядеть стильно.


Несколько лет назад считалось дурным тоном носить под шубу спортивную обувь, однако современные дизайнеры в своих коллекциях доказывают обратное.


С кроссовками более удачно будет смотреться пальто свободного кроя размера оверсайз, классические длинные и короткие модели. При чем данное сочетание рекомендуется надевать как женщинам, так и противоположному полу, что позволит вам носить любимую одежду уместной круглый год.


Выбор верхней одежды в сочетании пальто-кроссовки стоит делать по сезонам.


В теплое время года в Ваш гардероб отлично впишется пальто из шерстяной или кашемировой ткани. Приобрести стильное демисезонное пальто вы можете на сайте интернет-магазина Favoritti.


Какие кроссовки стоит выбрать?


С пальто удачными вариантами в выборе будут следующие модели:


  • кроссовки для тренировок;

  • высокие и низкие;

  • массивные кроссовки.

Очень важно правильно выбрать обувь, сделанную из качественного материала. Лучшим вариантом для кроссовок считается натуральная кожа. Она хорошо зарекомендовала себя в повседневной носке, не изнашивается со временем. Что касается подошвы, то подходящими будут полиуретан и филайт, так как позволяет ноге свободно сгибаться, не доставляя дискомфорт. Следует выбирать изделия с липучками или шнурками.


Цветовая гамма


Чтобы не ломать голову как же правильно создавать грамотные сочетания, исходя из цветовой гаммы элементов лука, можно воспользоваться готовым шаблоном:


  • под черное пальто, и в целом темный образ отлично подойдут кроссовки светлых тонов, а именно: белый, пудра и беж;

  • пальто бежевого цвета очень стильно будет смотреться с яркой обувью;

  • с более яркими образами отлично будет смотреться базовый белый цвет.

Если хочется добавить в образ ярких красок, то лучше делать это не за счет верхней одежды, а путем подбора яркой обуви.


Такой образ будет отлично подходить для прогулок с друзьями, романтических свиданий, на учебу, а также ужина в ресторане.





Аксессуары


Чтобы лук считался завершенным, стоит подобрать подходящие к нему аксессуары. От стереотипа “пальто-сумка” все уже отошли, поэтому очень стильно будет смотреться небольшой рюкзак, сделанный из кожи или кожзама. Его удобно будет носить даже на работу, потому как его вместительность ни капли не уступает сумкам.


Говорят: “Встречают по одежке, провожают - по уму”. Что же, заходите на сайт интернет магазина Favoritti, там Вы всегда найдете самые стильные и трендовые наряды.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?