flagФигура
ornament-full-title

Хочу купить серьги недорого, что порекомендуете?

ornament-full-title

Изумруд – один из самых дорогостоящих камней зелёного цвета, по цене близкий к бриллианту. Камни крупных размеров с красивым цветом и без видимых надколов оцениваются экспертами очень дорого. У камня без надколов качество определяется насыщенностью его цвета.



Хочу купить серьги недорого, что порекомендуете?


Изумруд стал известен в 1525 году, когда Франсиско Писарро и Диего де Альмагро вернулись из первой командировки на юг. Самое большое количество добывания изумрудов зафиксировано на юге Америки, но его также добывают в Ирландии, Норвегии и на Урале.



Существует поверье, что изумруд является камнем магов, поскольку люди, которые носят ювелирные украшения с этим камнем, способны предсказывать будущее, контролировать свои эмоции, а также добиваться своих желаний и целей. Так же серебряные серьги с позолотой или без от магазина Stile.me уберегут свою обладательницу от негативных эмоций. Также каждая женщина, надев такие серьги, будет выглядеть роскошно и получит массу удовольствия.



Изумруд известен как камень, способный не просто сохранить трепетные чувства влюблённых друг к другу, но также внести некую изюминку в отношения, добавив в них капельку страсти, нежности и тепла. Для беременных женщин считается полезным присутствие украшений с этим камнем, потому что он способствует повышению иммунитета и выполняет защитную функцию для организма от многих болезней. У мужчин этот камень способен положительно влиять на здоровье, а также помогает подготовиться влюблённым к планируемому зачатию малыша.





Рекомендуем проверить вам силу изумруда на себе и своих близких. В предстоящие праздники думаю, что каждый мужчина захочет одарить свою даму серёжками с этими прекрасными камнями. В интернет-магазине можно найти много интересных сочетаний этого камня с белым, красным или жёлтым золотом. Изумруд подойдёт совершенно к любому наряду, будь то платье для коктейля или просто брючный костюм. Этот драгоценный камень понравится любой девушке без исключения.



Какие серьги с изумрудом наденет ваша женщина – решать вам. Главное, чтобы этот камень помог вам оказаться в изумрудной сказке, в которой ваша любимая будет королевой.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?