flagФигура
ornament-full-title

Серебряные кольца – незаменимые обитатели шкатулки с украшениями

ornament-full-title

Как правильно выбирать кольцо из серебра



Серебро в качестве ювелирного металла люди применяют уже не одно тысячелетние, а многие народы в средневековые времена применяли серебро как основное мерило богатства самых успешных людей. Кстати, купить стильные кольца из серебра можно на сайте sribnakraina.ua.



Серебряные кольца – незаменимые обитатели шкатулки с украшениями


Тогда носить украшения из данного металла могли себе позволить лишь самые обеспеченные люди, и большинство из них верили в то, что серебро владеет мистическими качествами. Сейчас навряд ли кто-то верит в мистические способности данного металла, потому выбирая изделия из него, руководствуются абсолютно другими параметрами, среди них ключевой считается их не большая стоимость по сравнению, к примеру, с изделиями из золота. Не обращая внимания на низкую цену украшений из серебра, они прекрасно в себе сочетают элегантность, стиль и красоту которая свойственна данному металлу, а изделия из благородного серебра пользуются восхитительной востребованностью.



Украшения из серебра в большинстве случаев считают многофункциональными, потому как они подойдут практически под всякой костюм. И все же Для того чтобы приобретение было удачливым и радовало собственную обладательницу длительное время, важно знать как по правилам выбрать для себя это украшение. Серебряные кольца являются поразительно распространенными и Для того чтобы их приобрести совсем не нужно отправиться в ювелирный магазин, в настоящий момент "online магазин" серебряных колец предоставляет очень большой и очень и очень разный выбор такого изделия. Очень иногда так происходит что красивое кольцо на руке выглядит далеко не выигрышно. Дело все в том что выбирая такое изделие необходимо брать во внимание толщину и длину пальцев и размер ладони, а еще форму, размер и ширину кольца.



Так девушкам с длинными пальцами рук больше всех повезло, потому как они могут себе позволить носить кольца абсолютно любой формы и стиля. Однако при этом декораторы советуют владелицам длинных пальцев чаще носить кольца с большими округлыми камнями, разумеется же в том варианте если это отвечает вашему стилю.





Для тех у кого тонкие пальчики нужно выбрать модели с маленькими камешками, которые визуально расширят пальчик. При этом не нужно подбирать тонкие колечка, предпочтение лучше отдать в меру широким изделиям.

Владелицам коротких пальцев необходимо носить кольца с камнями вытянутыми в вертикальном положении, которые зрительно смогут удлинить палец. Но кольцо при этом не должно быть очень уж большим, а от тоненьких колечек следует и совсем отказаться потому как они сделают пальцы еще короче.



Представительницам слабого пола с толстыми пальцами необходимо подбирать широкие кольца которые максимально закрывают кожу пальца. При этом необходимо исключить колечки с вытянутыми маленькими камнями и имеющие асимметричный дизайн, они сделают палец еще толще зрительно.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?