flagФигура
ornament-full-title

Недорогие ювелирные магазины

ornament-full-title

Как подобрать красивые и стильные золотые украшения: кольца, серьги?



Приобретать качественные ювелирные украшения - занятие не только приятное, но и полезное: золото и другие драгоценные металлы всегда будут в цене, поэтому в них удобно вкладывать деньги как и в недвижимость. Но не стоит забывать о художественной ценности изделий, ведь каждое из них уникально. Очень важно удостовериться в качестве изделия и покупать украшения в крупном ювелирном магазине, сотрудничающим с известными брендами. Сегодня большой популярностью пользуются браслеты, их вы можете заказать у недорогих ювелирных магазинов.



Недорогие ювелирные магазины


У ювелирных изделий в таком магазине должна быть печать пробы государственного образца, гарантирующая качество и именинник завода-производителя с указанием его адреса. Обычно в магазинах предлагают золотые изделия 585 и 750 пробы, но после кризиса участились случаи появления на прилавках некоторых торговых точек золота 375 пробы, содержащего в сплаве медь, которая, окисляясь, окрашивает своего владельца в зеленоватый цвет. Некачественное украшение может содержать желтоватые оттенки и белые накладки.



В большинстве случаев, ювелирные украшения кольца, серьги и подвески инкрустированы драгоценными камнями, такими как бриллианты, изумруды, топазы, гранаты, фианиты и многими другими. Определить качество камней немного сложнее. Для этого желательно вооружиться лупой и рассмотреть его повнимательней. Например, у изумруда структурный рисунок состоит из параллельных линий, а настоящий качественный рубин должен быть как можно более прозрачным. Следует отметить, что настоящие камни плохо нагреваются в руках. Руководствуясь этими простыми критериями, купить украшения, отличающиеся качеством, будет очень просто.





При первом рассмотрении бриллиант должен иметь ярко выраженный блеск и игру «света» — вот главный «сигнал», повествующий о том, что камень действительно качественный.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?