flagФигура
ornament-full-title

Татуировка позволяет подчеркнуть уникальность своего обладателя

ornament-full-title

Первую тату я сделал другу в 1999 году.

Тогда тату в Иванове делали не многие и информации о татуировании почти не было, её приходилось черпать из бумажных книг и журналов. В то время я работал самодельной машинкой, как и большинство татуировщиков. Позже я стал приобретать профессиональное оборудование.

Но не достаточно просто купить самую лучшую машинку, чтоб делать качественные тату. Я всегда хорошо рисовал и решил развивать свой талант дальше в Ивановском Художественном Училище им. Малютина на специальности живопись. Уже будучи тату мастером я получил художественное образование. Новые знания сформировали во мне предпочтение к тату стилю реализм, к самому сложному из всех стилей тату. Именно в нем полученные знания используются в полной мере.



Но перед этим рекомендуем вам посетить тату-салон в Киеве тут https://tattoo-fusion.kiev.ua.



Татуировка позволяет подчеркнуть уникальность своего обладателя


Исполнение татуировки в стиле реализм больше похоже на рисование с натуры, поэтому в качестве исходника большую роль играет качество используемых фотографий. Хорошо подходят постановочные фото, кадры из фильмов, фото, где профессионально поставлен свет при съемке. Выбранные фотографии, фразы различными шрифтами, элементы геометрии и многое другое я могу совмещать в графическом редакторе, а так же делать обычные наброски на бумаге для создания композиции. Таким образом происходит разработка индивидуального эскиза для татуировки.



В процессе нанесения я использую одноразовые расходники (иглы, колпачки, стаканчики, барьерная защита) и все контактные

места обматываются пленкой для предотвращения перекрестного заражения. Так же соблюдается высокий уровень дезинфекции, предстерилизации и стерилизации, соответствующий СанПин 2.1.2.2631-10. Стерилизация осуществляется в авктоклаве, паром под давлением

101,325 кПа. 





Для большинства людей делать тату полностью безопасно. Но в некоторых случаях необходима консультация врача, например: 

при аллергии, дерматитах и т. п.



Закон в нашей стране не запрещает делать тату гражданам моложе 18, но не все в жизни регулируется только законами

государства, поэтому я татуировки делаю только совершеннолетним.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?