flagФигура
ornament-full-title

Что представляют собой сумки для мам?

ornament-full-title

Обычная сумка для женщин уже давно перешла из ряда простого функционального элемента в категорию стильных аксессуаров. Поэтому она должна быть не только практичной, но и достаточно модной. Существует несколько основных принципов, на основе которых производится выбор женских сумочек.



Что представляют собой сумки для мам?


Форма сумочки



От этого параметра зависит очень многое. Неправильно выбранная сумка для женщины от магазина https://lebebe-boutique.com/mamochkam/sumki-dlya-mam/ может подчеркнуть недостатки фигуры, поэтому стоит руководствоваться такими правилами:



  1. Величина сумочки должна соответствовать росту девушки и другим элементам ее облика. Если она будет слишком маленькой, это может привести к выделению крупных бедер на общем фоне, что испортит образ.

  2. Для пышных фигур больше всего подходят строгие пропорции сумки, поскольку могут хорошо гармонировать с природными округлостями.

  3. Для высоких и стройных девушек, напротив, лучшим вариантом являются округлые сумочки, которые могут подчеркивать их утонченность.

Размер аксессуара



Как уже говорилось, этот параметр способен выделять некоторые недостатки, причем довольно сильно. Но с его помощью можно и маскировать изъяны, подчеркивая явные достоинства. Для этого достаточно следовать простым советам:



  1. Чем выше девушка, тем более длинные ручки должны быть у сумки. Тогда сохранится гармония между аксессуаром и фигурой.

  2. Обладательницы грушевидной фигуры могут выбирать сумочки через плечо, позволяющие визуально увеличивать верхнюю часть тела.

  3. Полные женщины могут носить средние по размеру сумочки, обладающие угловатыми формами и сравнительно короткими ручками.

  4. Девушки с большой грудью смело могут выбирать объемные модели, снабженные длинными ручками. Это позволит снять излишнее внимание с груди.

Цвет сумки



Хотя сегодня производители предлагают много расцветок: от неприглядных и до весьма ярких, универсальными вариантами остаются сумочки бежевого, серого, бордового, серо-коричневого или синего цвета. Они хорошо сочетаются практически с любым стилем одежды и помогают составить гармоничный, модный образ.



Однако, главное при выборе — не только составить впечатление, но и взять именно ту вещь, которую будет приятно использовать ежедневно. Поэтому иногда стоит себя баловать моделями, не вписывающимися ни в какие рамки, или же украшать уже имеющиеся сумки мягкими игрушками, значками или брелоками, полностью меняя их стиль.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?