flagФигура
ornament-full-title

Зимняя женская обувь - ботинки оптом

ornament-full-title

Резиновая обувь - тренд декабря



Лучшая и самая востребованная женская зимняя обувь декабря – резиновые сапоги. Даже в городах – на окраинах, где снег и грязь ещё долго будут хозяйничать во дворах и скверах. А в остальных населённых пунктах – и подавно!



Зимняя женская обувь - ботинки оптом


Впрочем, ассортимент «вездеходов» сегодня столь велик, а сама дешевая обувь оптом столь комфортна, что факт длительного пользования «резиной» не должен угнетать их хозяев. Это уже далеко не та, советская, угрюмая чёрная резина, а напротив: разноцветные сапоги и сапожки, удобные замшевые дышащие ботинки с прорезиненными калошами, конструктивно неотъемлемыми от самих ботинок. Это женские и детские сапожки различного калибра и различной высоты, вплоть до «рыбацкого» варианта, когда гофрированные наколенники могут тянуться вверх по ноге практически сколь угодно много. Впрочем, это уже экстремальный вариант, вполне пользующийся успехом.





Резиновая обувь и женские ботинки оптом продаётся с утеплёнными внутри «унтами» (чаще всего из войлока) или без них. Тёплые унты в том случае, если они входят в комплект обуви, можно вынуть из сапожек, если температура воздуха позволяет обходиться без дополнительного утепления.



Резина современной обуви – качественна и крепка, не подверженная лёгким механическим повреждениям. При случайных проколах резины – обувь можно быстро отремонтировать при помощи, так называемой, жидкой резины.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?