flagФигура
ornament-full-title

Модная обувь для мужчин. Шлепанцы мужские от бренда Vietnamki.ru

ornament-full-title

Если с одеждой все более-менее понятно, то есть каждый из них носит одежду определенного стиля (делового, спортивного и прочих), то вот вопрос с обувью немного другой.



Дело в том, что мужчины, в отличие от женщин, при выборе в какой-то степени ограничены. У нас, женщин, вариантов гораздо больше, особенно в теплое время года. А что есть у мужчин? Туфли, ботинки, кроссовки, сандалии и женские шлепанцы для пляжа. По сути, это и все. Но не мало ли вариантов для выбора? Правда в преддверии зимы появилось активное предложение шлепанцев мужских, что расширяет список предлагаемых моделей и делает предложение злободневным перед наступлением холодов.



Модная обувь для мужчин. Шлепанцы мужские от бренда Vietnamki.ru


Впрочем, есть еще такая разновидность, как кеды. Когда речь заходит о них, то сразу же вспоминаются спортивные мероприятия.



Подобно кроссовкам, они изначально были спортивной обувью, однако сегодня их носят и с другой одеждой. Понятно, что наиболее распространено сочетание с джинсами, а также понятно и то, что для офиса они вряд ли подойдут (хотя смотря какой в офисе дресс-код). В любом случае, эта разновидность обуви становится все более и более популярной, так что на нее стоит обратить пристальное внимание. Особо интересно то, что их можно еще и найти в зимнем варианте, что значительно упрощает поиск зимней экипировки для мужчин, любящих спортивный или городской стиль.



Хотя не только высокие кеды являются сегодня удобной обувью, и низкие мужские кеды также имеют своих почитателей. Просто предназначение у них немного другое (сезон потеплее, например). А впрочем, это на любителя.





У них может быть разная цветовая гамма, они могут сочетаться с носками, а могут обуваться на босу ногу. Чем хороши шлепки это тем, что для нее существует не так и много правил. Есть, по сути, правило одно: не носить кеды с носками, если на вас шорты. Да и то, по большому счету, это правило многие нарушают.



Понятно, что изначально эта обувь, будучи простой и недорогой, шилась из синтетических материалов и из ткани. Собственно, именно такие материалы и давали возможность шить обувку недорогую. Однако сегодня, когда их носят повсеместно, то уже применяют и кожу, и замшу, чтобы удовлетворить как можно большее количество покупателей, особенно привередливых.



Неудивительно, что при таком разнообразии моделей, цветов и материалов среди поклонников кед немало знаменитостей. По большому счету, достаточно посмотреть ряд фото в периодике и в интернете, чтобы это понять.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?