flagФигура
ornament-full-title

Современные бриджи. Преимущества моделей

ornament-full-title

Одежда для мальчиков. Модные цвета и принты — 2022



Этой весной на мировых показах одежды для мальчиков главенствовал синий цвет самых разных оттенков — от лазурного до чернильного. Преимущество синего цвета в том, что он отлично сочетается с остальными модными в этом сезоне цветами.



А цвета этой весной будут яркими — грейпфрутовый, алый, ярко-зеленый. Не осталась за пределами тренда и нейтральная гамма — черный, белый и бежевый цвета. Правда, черно-белая палитра не будет задавать основной тон, но без нее невозможно построить не только яркий, но и гармоничный образ.



Современные бриджи. Преимущества моделей


В целом же модельеры детской одежды будут использовать насыщенные оттенки красного и синего цветов. Кроме того, мальчики, которым нравятся яркие цвета, этой весной смогут с головы до ног одеться в одноцветный костюм бордового, желтого или лиственного цвета. В мальчиковой моде появится и розовый цвет, считавшийся до сих пор исключительно женским. Купить модный детский трикотаж оптом можно в интернет магазине по ссылке.



Выбор принтов в 2022 будет чрезвычайно разнообразным. Самыми популярными будут: изображения растений и животных, полоска (широкая и узкая), шотландская клетка, геометрические фигуры, а также изображения на военную тематику. 



Рассмотрим некоторые модные сочетания:



  1. Комплект для отдыха : синяя или молочного цвета рубашка + джинсовые шорты или желтые бриджи.

  2. Синий блейзер + бежевые брюки (или деним).

  3. Рубашка-регби ( ярко-полосатая или клетчатая поло) + короткие джинсы (пестрые брючки).

  4. Футболка (тельняшка или расписанная в восточном стиле) + варенки (карго) + бомбер.

Не менее популярна будет одежда в стиле ретро, те же вареные джинсы и костюмы спортивного кроя. Также весна - лето 2022 пройдет под знаком милитари. Помимо прочего, военный стиль хорошо сочетается с не менее актуальным сейчас стилем "сафари". А сделать образ завершенным поможет шляпа а-ля ковбой Мальборо.



Поскольку все брендовые магазины детской одежды заранее подготовились к встрече нового сезона, подобрать модный гардероб для мальчика вам не составит никакого труда. А если цены фирменных бутиков для вас велики, ту же брендовую одежду можно приобрести недорого в любом солидном интернет магазине.

flagОцени статью!
  • 0
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?