flagДети
ornament-full-title

Детская одежда для новорожденных в интернет магазине: качество без компромиссов

ornament-full-title

Стильная красивая одежда для малышей приводит в восторг прежде всего родителей. Но будьте уверены, что покупка в магазине детских товаров KIDDY ISLAND приведет в восторг и маленького кроху, потому что наш магазин на своих виртуальных прилавках представляет красочные, модные вещи для новорожденных и уже повзрослевших малышей, которые не только удобны, но и изготовлены из натуральных гипоаллергенных тканей.







Качество без компромиссов: одежда для новорожденных интернет магазин KIDDY ISLAND 



Кожа маленького крохи очень нежная и чувствительная, не терпящая никаких сторонних раздражителей, поэтому одежда для новорожденного или уже повзрослевшего малыша должна соответствовать многим требованиям:



  • быть пошита из гипоаллергенных натуральных тканей, что бы не раздражать нежную кожу крохи,

  • отличаться комфортом для малыша и не сковывать его движений,

  • быть удобной для родителей, так как крошку придется часто переодевать,

  • быть практичной и не терять свой эстетичный вид от многократных стирок, 

  • отличаться аккуратным пошивом, иначе неровные грубые швы с торчащими нитками, неаккуратно сшитые части одежды или же небрежно пришитые пуговицы или кнопки могут поранить ребенка или отпечататься на его нежной коже,

  • детская одежда для малышей должна быть красивой, стильной, модной и оригинальной, что бы подчеркивала индивидуальность карапуза, а для мам и пап была поводом гордости за свое чадо.

   Что выбрать: практичная или модная одежда для малышей



   Современная детская одежда для новорожденных и малышей не только практична, но и стильна и красива. Идеально, если практичность и красота сочетаются в детском изделии. 



   Качественные детские вещи для новорожденных и малышей должны быть не только мягкими и приятными для чувствительной кожи ребенка, но и выдерживать многократные стирки, которые в этот период жизни крошки проводятся очень часто.



   Мода существует не только для взрослых дядь и теть, маленькие карапузы тоже ее очень любят. Дизайнеры детской одежды удивляют и радуют оригинальными новинками в мире детской моды. Каждый родитель хочет стильно одевать малыша с самых первых его дней, именно поэтому линейки детской одежды для малышей до года обновляются каждый сезон. Детские костюмы, комбинезоны, пеленки-коконы, ползунки, чепчики и распашонки для новорожденных малышей украшены разнообразными оборочками, рюшами, кружевами и выдержанны и оригинальном стиле.



      Современная детская мода сегодня очень перекликается со взрослыми вещами, а малыши в такой одежде выглядят невероятно стильно и мило. Штанишки для мальчиков могут очень напоминать папины классические мужские брюки, а стильные боди могут быть похожи на рубашку, правда, с нарисованным галстуком. 






Одежда для детей до года: купить новорожденному "приданное".



      Еще задолго до появления малыша на свет большинство молодых  родителей стараются купить одежду для новорожденного. Однако спешить не стоит, так как новорожденный малыш очень быстро растет и может случиться так, что многие вещи крохе попросту не подойдут. Разумнее будет ограничить ажиотаж и купить несколько самых необходимых детских вещей, которые будут необходимы в первые недели жизни малютки.



      Для выписки малыша из роддома обязательно понадобиться красивый "парадно-выходной" конверт. который можно купит еще до его рождения. Следует так же, в зависимости от времени года, приобрести демисезонные или утепленные конверты для прогулок.



   Совсем нелишними в гардеробе новорожденного будут пеленки, ползунки, чепчики, шапочки, распашонки, боди, слипы, ползунки, человечки, носочки, пинетки и обязательно нарядные детские костюмы. Пеленка-кокон идеально подойдет для крепкого сна младенца - она не сковывает движения и защищает его нежное тельце от прохлады, а для прогулок, в зависимости от погодных условий, стоит купить кофточку, свитер или комбинезон.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?