flagФигура
ornament-full-title

Во что одеть малыша?

ornament-full-title

О гардеробе ребенка следует заботиться до его рождения. Также стоит обратить внимание на ряд вопросов, связанных с этим - могут иметь значение крой, застежки, украшения, материал, размер и даже цвет! Узнайте, как правильно выбирать одежду для новорожденного ребенка.



Вопрос о ткани важен для каждого из нас - синтетические материалы редко бывают приятными. В случае нежной и чувствительной кожи новорожденного выбор материала еще более важен. Лучше всего выбирать комбинезон типа человечки из 100% хлопка для обеспечения правильной циркуляции воздуха.



Детский сайт одежды для новорожденных Berni.ua – интернет-магазин для новорожденных, малышей, детей, в котором вы сможете подобрать весь необходимый гардероб для малыша. Звоните – и наши консультанты ответят на все вопросы и помогут с выбором.






Синтетические материалы могут не только вызывать ожоги на коже малыша, но и раздражать ее или вызывать аллергические реакции.




Какой размер носит новорожденный ребенок?



Обычно размер одежды для новорожденных колеблется от 52 до 62. Можно попробовать оценить размер ребенка в зависимости от роста родителей, хотя это может быть и не совсем верной оценкой. Так что хорошо иметь одежду разных размеров, но вы также можете рискнуть купить одежду побольше. Ведь рукава всегда можно закатать, а малыш в этом возрасте вырастает как дрожжи, так что, не успеете оглянуться, как подойдет еще большая одежда, как перчатка!



Модный крой? Не обязательно!



В случае с новорожденными, модный крой совсем не важен, он может даже побеспокоить малыша. Скорее, остановите свой выбор на классическом корпусе, застегнутом в подгузники, или на корпусе, застегнутом в конверт. - Тогда нет никакой вероятности, что пуговицы смогут поверить или прилипнуть к нежной коже малыша. Украшения в виде вышитых аппликаций или украшений из пуговиц, шнурков, оборки, лент и т.д. также могут быть очень неудобными для ребенка. Кроме того, избегайте головных уборов - если вы неопытны, вы можете навредить ребенку, надев такие виды одежды, и даже если у вас есть опыт - детям просто не нравится процесс одевание головных уборов. Кроме того, может случиться, что эта одежда сжимает шею ребенка.



Цвет имеет значение?



В целом, цвет не имеет особого значения. Тем не менее, рекомендуется избегать одежды темных цветов, так как бывает, что она содержит красители, которые чувствительны к нежной коже малыша. Поэтому стоит сделать ставку скорее на натуральность - натуральные материалы, в их натуральных оттенках.





Покупать ли мне обувь для новорожденного?



У малыша еще много времени, чтобы попробовать ходить, поэтому обувь на данном этапе является совершенно ненужным элементом гардероба. Однако, очень важно правильно подобрать носки для малыша. Здесь тоже следует обратить внимание на материал - сделать его как можно более естественным. Также очень важно, чтобы носки для новорожденных не были слишком тугими. Перед покупкой этой части гардероба проверьте размер и убедитесь, что носок свободно сидит на ножке.



Покупка одежды для новорожденных



Покупать одежду для новорожденного - это очень весело! Но это также и большие растраты. Так что покупайте только самое необходимое или праздничное. Очень часто случается, что мы получаем подержанную одежду от друзей или семьи, и в этом нет ничего плохого. На этом этапе дети так быстро вырастают из одежды, что практически не имеют следов использования. Если у вас есть набор использованной одежды для вашего малыша - стирайте ее перед рождением ребенка в мыльных хлопьях или в специальном, очень деликатном порошке для стирки детской одежды.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?