flagДети
ornament-full-title

Как выбрать детские носки оптом?

ornament-full-title

В гардеробе каждого ребенка должны присутствовать вещи для разной погоды - самые легкие для лета и тёплые для зимы. По статистике, большая часть детских вещей выполнена из вязанного трикотажа.



Трикотажная вязаная одежда удобна для детей. Она не сковывает движения, давая возможность активно двигаться. Детская трикотажная одежда яркая, красочная и не теряет цвет за весь период носки. Вязаное полотно может быть из натуральных (хлопок, шерсть, лен, шёлк и тд), искусственных (вискоза) и синтетических волокон (полиэстер, акрил).



Как выбрать детские носки оптом?


Всем родителям хорошо известно, что кожа ребенка очень нежная и чувствительная. Поэтому, покупая детскую одежду, так важно уделять внимание натуральности ткани, из которой эта одежда сшита. Многие родители стараются одевать своих детей исключительно в одежду из натуральных материалов. Это защищает ребенка от возможной аллергии, сыпи и раздражений на коже. Благодаря тому, что натуральная текстура дышит, исключается перегревание и ребенок не потеет.



Носки от производителя: критерии качества и особенности изготовления



Качественные и удобные детские носки оптом – настоящая находка. Что же является главным для названных критериев? В первую очередь качество определяется составом изделий. Использование хлопковых волокон является предпочтительным. Натуральный материал обеспечивает воздухопроницаемость. Это важный нюанс, поскольку в течение дня ноги не будут испытывать действие парникового эффекта. Синтетический же материал удешевляет производство, но изготовленные из него изделия не пользуются спросом вследствие низких пользовательских качеств.





Чтобы повысить износостойкость носков, допустимо создавать смешанный состав. Исходя из этого, производители добавляют к хлопковым волокнам полиамид и эластан. Оптимальным составом считается следующая пропорция – 75-20-5%. Обратите внимание, что натуральная составляющая является преобладающей. В зависимости от технологий производства не у всех торговых марок качество получается одинаковым. С одними и теми же количественными показателями состава носки получаются жесткими, плохо тянущимися или, наоборот, приятными на ощупь и мягкими. Никакого секрета в этом явлении нет. Все зависит от качества используемого сырья.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?