flagДети
ornament-full-title

Мультфильмы про супергероев для самых маленьких

ornament-full-title

Истории про людей со сверхъестественными способностями переживают новый виток развития. Ежегодно на экраны выходят сериалы и фильмы про супергероев, но не все рассчитаны на аудиторию 6+. Киностудия MARVEL исправила ситуацию, выпустив мультипликацию про Человека-паука для детей. На сайте https://multfix.online собраны мультфильмы для маленьких зрителей, которые можно смотреть онлайн без рекламы и совершенно бесплатно.



Мультфильмы про супергероев для самых маленьких


Я – Ракета


Создатели телесаги о Кэтрин вдохновились популярными комиксами и полнометражной картиной. На день рождения юная именинница получает в подарок шлем легендарного защитника города, а позже дедушка дополняет сюрприз реактивным ранцем. Благодаря уникальной экипировке, Кэт следит за порядком с высоты птичьего полета, сохраняя свою личность в тайне. Сюжет учит помогать близким, ценить товарищей и не бояться трудностей.


Герои в масках


Лучшие друзья дошкольного возраста каждый вечер с наступлением темноты отправляются спасать мир, активировав специальные костюмы при помощи браслетов. Лидер храброй команды Коннор обладает невероятным слухом, Амайя умеет летать, а Грег ловко перемещается по любым поверхностям. Вместе с приятелями мультсериала малыши научатся верить в себя и преодолевать страхи.





Супер МЯУ


Сюжет мультипликационного кино расскажет о пятерке смелых котят, которые перекочевали на телевидение из детских книг известного писателя Олега Роя. Необычные таланты приводят пушистиков в школу для супергероев, где они учатся использовать силу для добрых дел. Наставники личным примером показывают, насколько важно работать в команде, ведь стражами начинается интересоваться коварный фенек Арнольд.


Паучок и его удивительные друзья


Отважный Питер Паркер привык справляться с врагами в одиночку, но победить коварного противника можно только в компании верных товарищей. Дружелюбный сосед объединяется с Майлзом Моралесом, Гвен Стейси и остальными супергероями, на которых хочется равняться. Персонажи наглядно продемонстрируют, что только командная работа позволит решить самую сложную задачу.


Выбрать подходящий мультфильм для малыша не так просто, как кажется. Как быть уверенным, что там покажут только добрые приключения, полезные развивающие ситуации и милых героев? Что в них не будет ничего жестокого и злого? Смотрите мультфильмы для малышей на нашем сайте https://multfix.online и не сомневайтесь: здесь отобраны лучшие представители современной анимации для детей от 0 до 6 лет.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?