flagДети
ornament-full-title

6 лучших игрушек для годовалого ребенка

ornament-full-title

От ползания до ходьбы, от бормотания до болтовни, от времени на животе до настоящего веселья — многое произошло в этом году! Первый день рождения — это важная веха и начало нового сезона открытий и радости, когда ваш ребенок становится малышом. За это время и до следующего дня рождения ваш малыш многому научится и вырастет. Подходящие по возрасту игрушки развивают воображение, сенсорную стимуляцию и физическое развитие таким образом, чтобы заинтриговать малыша.



6 лучших игрушек для годовалого ребенка


Музыкальные игрушки (Ксилофон для малышей)



Это одна из тех вещей, которых вы, вероятно, боялись, когда становились родителями, но факт в том, что музыкальные игрушки очень важны для развития вашего ребенка, даже если это боль в ваших ушах. Вашему ребенку понравится причинно-следственная связь ксилофона, как показано на рисунке, или пианино Baby Einstein, которые идеально подходят для зрительно-моторной координации, а также не такие громкие, как электрические игрушки, которые сами по себе играют музыку. Прогуляйтесь вверх и вниз по проходу с игрушками или пролистайте онлайн-предложения со всевозможными музыкальными игрушками, потому что независимо от того, стучит ли ваш маленький музыкант самостоятельно или нажимает кнопку, чтобы получить хорошие вещи, это один из типов игрушек, который необходим в возрасте. 1.



Сенсорные книги



Вам не нужно ждать, пока ваш малыш на самом деле сможет читать, прежде чем позволить ему испытать удовольствие от чтения хорошей книги. Мятые, мягкие, реактивные книги абсолютно необходимы для вашего годовалого ребенка, и в наши дни их так много, что вы обязательно соберете коллекцию, которая соответствует их интересам и вашим собственным. See, Touch, Feel — отличное место для начала, но простой поиск откроет бесконечные варианты.



Первые товары для творчества



Ваш малыш готов оставить свой след! Хотя рисование с годовалым ребенком может быть очень грязным, простые мелки, такие как эти от Crayola, — прекрасный способ помочь вашему маленькому малышу начать творческое путешествие. Изучение искусства важно для стимуляции цвета, мелкой моторики, сенсорного развития, зрительно-моторной координации и причинно-следственной связи. Помимо удобных нетоксичных мелков, есть еще один способ играть — рисовать пальцами. Вы также можете попробовать технику мини-шедевра без беспорядка, поместив лист бумаги с несколькими ложками краски внутрь запечатанного пластикового пакета Ziploc, позволяя вашему годовалому ребенку хлюпать и манипулировать им снаружи.



Лошадка-качалка для малышей



Физические игры важны по многим причинам: от стимуляции мозга и развития крупной моторики до старомодного утомления перед сном. Домашнее животное-качалка или транспортное средство — это идеальный способ привнести мир активной игры внутрь, создав при этом особый уголок в их комнате или игровой комнате, который вдохновляет и восхищает. У Pottery Barn Kids есть прекрасный выбор, который выходит далеко за рамки классической лошади. Нам также нравится минималистский вид этой находки Etsy и роскошная идея мотоцикла для езды на некоторых других вариантах.



Кубики для малышей



Мелкая моторика, логика и мышление — все это работает с игровым кубиком для малышей. Как и столы для занятий с точки зрения того, что они дают вашему малышу, но меньше и портативнее, эти «кубики для занятий» — отличная идея для подарка на первый день рождения ребенка. А миниатюрные версии идеально подходят для путешествий на автомобиле или самолете.



СНОМедведь



SNOObear — это своего рода подарок для мамы и папы. Этот супер-милый плюшевый мишка готов к тому, чтобы его обнимали и играли (у него есть встроенные отверстия для пальчиков, чтобы заставить вашего малыша хихикать), а также он оснащен звуковой машиной, которая убаюкает вашего малыша белым шумом, разработанным доктором.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?