flagДети
ornament-full-title

Подарки на новый 2023 год в Москве для детей

ornament-full-title

Конфеты сыроедов



Сыроеды тоже любят полакомится конфетами. И их конфеты ничем не уступают по вкусу обычным конфетам! Однако, если у вас нет времени готовить, то рекомендуем покупать в России вкусные шоколадные натуральные конфеты от магазина Москондитер. Чтобы приготовить сыроедческие конфеты Вам понадобятся различные сухофрукты - изюм, курага, чернослив и орехи на ваш вкус - миндаль, грецкий орех, фундук и т.д. Меняя ингредиенты и их сочетания вы получите всегда разные и вкусные конфетки. Если вам нужны сладкие новогодние подарки для детей на 2023 Новый год, то их вы можете заказать в магазине москондитер.рф.



Подарки на новый 2023 год в Москве для детей


Как приготовить



Сухофрукты необходимо прокрутить через мясорубку и смешать с небольшим количеством мёда для связки. В центр конфеты кладем любой орешек - вокруг - масса из сухофруктов. Полученную конфетку можно обвалять в маке или кокосовой стружке.  Как вариант - можно прокручивать все ингредиенты сразу вместе с орехами и перемешивать. Родители должны помнить, что сухофрукты и орехи - это очень питательная и концентрированная пища. Поэтому не стоит разрешать детям есть больше 3-5 штук таких конфет за раз. При этом, эти конфеты очень полезны, особенно для растущих организмов, поэтому их можно и нужно давать ребенку каждый день.





Что такое спирулина и с чем её едят?



Спирулина – это одно из уникальнейших веществ, созданное природой ещё миллионы лет назад. Спирулина произрастает на территории Мексики, США, Египта, Китая, Израиля, Тайване, Новой Зеландии. В настоящее время спирулина активно культивируется и в Украине. А в Китае она настолько популярна, что лишь за год производится около 400 тонн порошка.

Состав этой водоросли настолько богат полезными веществами, что 1 грамм порошка можно сравнить с килограммом овощей и фруктов. Она на 60 процентов состоит из растительного белка, который особенно необходим вегетарианцам.



Причем усваивается этот белок гораздо легче, чем тот же растительный белок, находящийся в других продуктах, вследствие чего спирулина очень полезна людям с острыми и хроническими заболеваниями печени и поджелудочной железы.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?