flagДети
ornament-full-title

Ребёнок не успевает в школе: причины и как преодолеть неуспеваемость

ornament-full-title

Уменьшенный размер класса



Было проведено много исследований в области образования, которые показывают, что чем меньше размер класса, тем выше средний балл, который получают ученики. Это связано с тем, что меньший размер класса дает каждому ученику больше времени один на один с учителем. В Hallfield School это также означает, что каждый учитель может предложить более индивидуальный учебный план, чтобы улучшить слабые стороны каждого человека и развить его сильные стороны. Если ваш ребёнок не успевает в школе: причины и как преодолеть неуспеваемость, то здесь https://school4you.ru/rebyonok-ne-uspevaet-v-shkole-prichiny-i-kak-preodolet-neuspevaemost/ вам дадут правильный совет!



Ребёнок не успевает в школе: причины и как преодолеть неуспеваемость


Безопасная среда обучения



Частные школы известны высокими стандартами дисциплины и уважением между персоналом и учениками. Более низкое соотношение персонала и учеников делает контроль над школьной территорией намного более управляемым. В большинстве независимых школ, в том числе и в Холфилде, существует сильное чувство общности, которое способствует развитию у детей социальных навыков и поощряет хорошее поведение.



Дисциплина, которую дети изучают в независимых начальных школах, также следует за ними в средней школе и далее, где они полностью регулируют свою посещаемость и уровень успеваемости. Вы можете увидеть, как школа Hallfield поддерживает дисциплину, ознакомившись с нашей политикой безопасности здесь.





Родительское участие



Hallfield School, как и многие другие независимые школы, построена на открытом общении между школой и родителями. Это открытое общение между всеми сторонами гарантирует, что потребности учеников тщательно отслеживаются и учитываются, помогая им достичь наилучшего, на что они способны. В Hallfield мы понимаем, какую важную роль родители играют в образовании своего ребенка. От организации встреч с учителями, утренних чаепитий до инициатив по сбору средств участие родителей поощряется и поддерживается в любое время. Этому также способствует наш оргкомитет: Родительское общественное объединение.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?