flagДом
ornament-full-title

Охрана и безопасность — это залог качественной и комплексной охраны в Киеве

ornament-full-title

Стоит ли нанимать телохранителя?



Успешные в жизни люди прилагают массу усилий, времени и нервов, чтобы стать таковыми. Но вместе с желанным успехом они получают и такую страшную вещь, как узнаваемость. Легко чувствовать себя в безопасности, скользя безликой тенью в толпе таких же неузнаваемых людей. Совсем другое - защитить себя от врагов, завистников и обожателей, когда каждый проходящий мимо узнает тебя в лицо и знает историю твоего успеха. И тогда успешный человек вынужден смириться с наличием в его жизни телохранителя, который будет проводить круглые сутки рядом, доставлять дискомфорт и заставлять корректировать свою личную жизнь с пониманием, что рядом всегда есть чужой человек. 





Такие мысли, часто озвучивают, обращающиеся клиенты. "Как я пошушукаюсь с друзьями, если за плечом у меня ваш охранник? ", "Как мне с сотрудниками поговорить, если личная охрана будет их одним своим видом пугать? " К счастью, такие заблуждения очень легко развеять потому, что сформированное по кинофильмам мнение о телохранителях очень сильно отличается от реальности. Также вас может заинтересовать видеонаблюдение, подробнее вот по этой ссылке https://www.ohorona-poslugi.kiev.ua/.



Достаточно озвучить всего два факта, чтобы развеять мифы:



  1. Профессиональный телохранитель не перестраивает жизнь клиента, он органично вписывается в нее, обеспечивая его безопасность. Только в крайних случаях особого риска телохранитель возьмет на себя право распоряжаться Вашими действиями;

  2. Физическая охрана, как правило, осуществляется не круглосуточно и не по принципу "постоянно рядом". Профессиональный телохранитель всегда четко оценивает возможные риски и опасности, своего подопечного и старается не вмешиваться в его жизнь.





Индивидуальную охрану осуществляют только сертифицированные профессионалы в этой деятельности, имеющие лицензию на право ношения и применения оружия. Но главный гарант Вашей безопасности - их богатый опыт и знание психологии. Предотвращение ситуации, когда жизни клиента угрожает опасность - гораздо более эффективный инструмент, чем умение спасти ее.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?