flagДом
ornament-full-title

Организация и проведение фокус-группы

ornament-full-title

Когда вы слышите слово «питание», первое, что возникает в уме, - это слово «еда». На самом деле, кейтеринг - это гораздо больше. Мы организуем всё мероприятие, а еда - это только часть. Как кейтеринговая компания, мы обращаем внимание на все важные детали.



Тип мероприятия определяет меню питания и способ подачи. Например, пища, подаваемая во время дневного коктейля, должна легко употребляться вручную.



Наш опыт показывает, что тип общественного питания играет важную роль в успехе мероприятия. Сегодня достаточно популярным стало проведение фокус группы. ФОКУС-ГРУППА в Украине - дискуссия или круглый стол, за которым происходит обсуждение заданной темы целевой группой потребителей.





Кейтеринг на завтрак



Американский писатель Роберт Хайнлайн написал, что ради хорошего завтрака он даже придет на край света.

Мы ставим завтрак на первое место в наших услугах общественного питания, чтобы вы могли совместить полезное с приятным и начать свой день с улыбки.

Мы предлагаем различные варианты питания для здорового и вкусного завтрака: бизнес-завтрак, шведский стол на завтрак, свежеприготовленный английский завтрак, кофе-брейк.



Кофе-брейк



Кофе-брейк - это не просто кофе, а момент отдыха и легкие закуски. Неудивительно, что это неотъемлемая часть планирования конференций, совещаний, семинаров, лекций и тренингов.

В зависимости от ваших пожеланий мы предлагаем кейтеринг с широким ассортиментом домашних сладостей, соленого печенья, кексов, круассанов, свежих фруктов, кофе, чая и прохладительных напитков.



Бар на выезд



Для коктейлей, вечеринок и других мероприятий мы предлагаем кейтеринг-меню с вкусными закусками и услугу выездного бара, приготовленными из качественных продуктов с акцентом на детали и художественным обслуживанием. Мы учтем все ваши пожелания, сезонность и возможности размещения.



Питание для горячих и холодных фуршетов



Мы предлагаем горячие и холодные фуршеты, подходящие для разных случаев - рабочих обедов, корпоративных мероприятий и личных праздников.

Преимуществом шведского стола является возможность сочетания разных вкусов и большого разнообразия салатов, вегетарианских блюд, хлебобулочных изделий, рыбы, свежих фруктов и овощей. Мы готовим общее видение и презентацию кейтеринга в соответствии с вашими пожеланиями и концепцией мероприятия.





Питание для официальных мероприятий



Официальные обеды и ужины подходят для торжественных случаев, таких как свадьбы, юбилеи, награды, протоколы, дипломатические и корпоративные встречи.

Этот тип мероприятия включает в себя тщательно отобранное, элегантное меню питания, спланированное в соответствии с концепцией и временем года. Каждое блюдо подается в сочетании с правильным вином.



Обустройство столов и оформление зала требуют особого внимания. Хрустальные бокалы, качественный фарфор, элегантная посуда и впечатляющие цветочные композиции - все это о наших специальных мероприятиях.

Организация питания соответствует сценарию случая. Сервис аккуратный и ненавязчивый.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?