flagДом
ornament-full-title

Бумажные стаканчики, их особенности

ornament-full-title

Двухслойные бумажные стаканы double wall в Украине



Двухслойные стаканы для кофе - это: 



  • удобно;

  • практично;

  • экологично. 

Тара является универсальной и применяется в кофейнях и других питейных заведениях, которые подают напитки на вынос. Не менее популярны двухслойные стаканы в офисах, во время выездных мероприятий и пикников.



В такую тару без опаски наливают горячие напитки, так как слой картона у неё двойной, с прекрасной теплоизоляцией. Такая технология сохраняет температуру напитка на более длительное время по сравнению с однослойными изделиями. Благодаря внутренней ламинации, тара не намокает, более того: она точно не повлияет на вкус напитка.



На странице имеется возможность подобрать стакан бумажный оптом; онлайн-магазин Zapakovka включает широкий ассортимент бумажных стаканчиков с доставкой по Украине.






Преимущества двухслойных стаканов 



Материалом для их изготовления служит высокоплотный органический картон. Двухслойные стаканы относятся к биоразлагаемым, экологически чистым изделиям.



Компании, которые торгуют напитками, получают от такой тары большую выгоду, так как она:



  • не бьётся;

  • не портится в процессе транспортировки;

  • одноразовая;

  • легко подлежит утилизации;

  • подходит для горячего или холодного напитка.

Бумажные стаканы двухслойные - это прекрасный маркетинговый инструмент, если разместить на нём логотип или рекламный слоган питейного заведения. У нас вы можете сделать заказ не только самой тары, но и рекламного логотипа с подбором подходящего дизайна и цвета.



Использование двухслойных стаканов для кофе



В конце 80-х годов прошлого столетия возросла популярность кофеен Starbucks. Говард Шульц, собственник компании, тщательно выбирал одноразовую тару для кофе. Первым делом, он хотел приобрести стаканы double wall для употребления напитков, что называется, "на ходу". Для этого были нужны ёмкости с крышками.







При этом крышка должна закрывать стакан плотно и надёжно, чтобы напиток не проливался. Однако поскольку материалом для изготовления одноразовой посуды раньше являлась стирольная пена, на ней крышки просто не держались.



Крышками можно было закрыть только стаканы "соло", изготовленные из бумаги. Это и стало оптимальным решением вопроса, и кофейни "Старбакс" вскоре перешли на бумажную одноразовую тару. Вскоре это стало популярным брендом, а сейчас стаканы двухслойные крафт изготавливают на высокотехнологичном оборудовании.



Картон: 



  • пищевой;

  • двухслойный;

  • высокого качества.

Изнутри двухслойный стакан покрывает ламинированная плёнка, позволяющая выдерживать максимальную температуру горячего напитка. Цена такой тары доступна для потребителей, поэтому её покупают владельцы баров, кофеен и других заведений.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?