flagДом
ornament-full-title

Как правильно продвигать приложение в App Store

ornament-full-title

Фото приложения для iPhone



Приложения для iPhone - обзор лучших. Скоро Новый Год. Как ты его встретишь? Где проведешь? Одно известно точно: в Новый Год получаются лучшие видео сюжеты и фотографии. Будет обидно, если интересные кадры не появятся в домашней коллекции из-за того, что в этот самый момент у тебя не было фотоаппарата.



С точки зрения пользователя, замечательно, когда есть большой список приложений, но продвижение приложения в App Store становится всё более сложной задачей. Без особых навыков и знаний вывести свое приложение в топ списка App Store по определенным категориям не получится, поэтому рекомендуем доверить такую задачу специалистам на сайте https://blog.advertmobile.net/kak-pravilno-prodvigat-prilozhenie-v-app-store/.



Не обязательно всегда носить с собой громоздкий профессиональный фотоаппарат. Что у тебя всегда при себе? Правильно iPhone. Он никак не выйдет из моды и при этом остается обладателем одной из лучших компактных камер в мире. Минимум настроек плюс 8 мегапиксельная матрица и iPhone снимает так хорошо, что некоторые фотографы даже проводят с помощью них фотосессии. Новый iPhone 8 снимает еще лучше, хотя камера осталась та же, теперь он мгновенно обрабатывает фото самыми сложными фильтрами.





Фото приложения для iPhone - Istagram



Это по сути еще один способ просто изменить фотографию, сделать более интересной и совместимой с социальными медиа. Приложение Instagram имеет свой собственный массив пользовательских фильтров и эффектов и позволяет загружать фотографии в Facebook. И все это бесплатно!



Фото приложения для iPhone - Flixel



Это приложение оживляет фотографии. Ты можешь сделать снимки, где человек двигается, вертит головой, кричит, но фон при этом остается статичным, как на обычной фотографии. По сути, это приложение на фото накладывает анимационный рисунок, который оживляет образ. Приложение простое и легкое в использовании: прикоснувшись к экрану вашего iPhone, ты выбираешь отдельные части изображения для анимации.



Фото приложения для iPhone - Flixel



Приложение ToonСamera прямо в процессе съемки показывает как твои друзья бы выглядели, если бы были персонажами из мультфильмов. Ты просто накладываешь художественные и мульт эффекты на изображение в реальном времени, записываешь видео, делаешь фото или обрабатываешь уже существующие из своих альбомов. Моментальные произведения искусства. Приложение также позволяет сразу делится творениями с друзьями в Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr, Instagram и YouTube.





Фото приложения для iPhone - My Sketch



Делает потрясающие реалистичные рисунки из твоих фотографий. Как будто рисовали акварелью или карандашом. Помещает фотографии в рамочки. Ты просто добавляешь фотографию и через несколько секунд получаешь готовый результат.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?