flagДом
ornament-full-title

Как использовать Samsung Find My Mobile

ornament-full-title

Приложение samsung find my mobile может находить устройства Galaxy, даже когда они не в сети. Функция автономного поиска в приложении Samsung Find My Mobile теперь широко доступна для смартфонов Galaxy под управлением Android 10 и выше. Прокрутите вниз для получения дополнительной информации.





Приложение Samsung Find My Mobile предназначено для помощи в удаленном поиске устройства, резервном копировании данных в Samsung Cloud, удалении локальных данных и блокировке доступа к Samsung Pay в случае утери или кражи. Однако приложению требуется работающее сетевое соединение для выполнения всех вышеупомянутых функций. Это означает, что если ваше устройство теряет покрытие сети, вы не сможете найти его с помощью приложения. К счастью, Samsung сейчас выпускает обновление для приложения Find My Mobile, которое решает эту проблему.



Последнее обновление для приложения Find My Mobile (версия 7.2.05.44) добавляет новую функцию «Автономный поиск», которая позволит вам найти свой телефон с помощью чужого устройства Galaxy, даже если ваше устройство не подключено к сети. Эта функция также позволит другим пользователям использовать ваш телефон для поиска потерянных устройств Galaxy, которые могут быть поблизости. Кроме того, эта функция позволит вам найти часы и наушники Galaxy, если они были подключены к вашему устройству.



Как вы можете видеть на снимках экрана, ваш телефон отобразит уведомление о новой функции, как только вы получите последнее обновление Find My Mobile на свое устройство Samsung Galaxy. При нажатии на уведомление мгновенно открывается соответствующая страница настроек, где вы сможете включить эту функцию, нажав на переключатель в правом верхнем углу. Вы также сможете зашифровать свое офлайн-местоположение на той же странице настроек. После включения этой функции вы сможете найти свой телефон, даже если он не подключен к сети.



Хотя мы пока не можем подтвердить, как эта функция работает, похоже, что она доступна только в США и Южной Корее, по словам одного пользователя, который копался в приложении SmartThings.





Вы можете загрузить версию 7.2.05.44 приложения Find My Mobile из Samsung Galaxy Store или из APKMirror . Как только мы подтвердим, как работает эта функция, мы обновим эту статью, добавив эти сведения.



Функция автономного поиска в приложении Find My Mobile теперь доступна для всех смартфонов Samsung Galaxy под управлением Android 10+. Вам понадобится версия 7.2.07.19 приложения. Ранее версия 7.2.05.44 приложения предоставляла эту функциональность пользователям в США и Южной Корее, но теперь эта же функциональность, похоже, широко доступна независимо от региона.



Чтобы получить доступ к Find My Mobile, перейдите в «Настройки»> «Биометрия и безопасность». Там вы можете включить новую функцию автономного поиска.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?