flagДом
ornament-full-title

Какие у Вас проблемы с брокером?

ornament-full-title

Правильный выбор брокера как залог доходности вложений



Хороший брокер - это тот, кто способен обеспечить клиенту максимально высокую работоспособность, а издержки и спред сделать минимальными. Выбрать такого нелегко, но вполне возможно, если ориентироваться на те критерии, которые работают. Что это за показатели?





Несколько слов о правильном выборе брокера



Чтобы не ошибиться с тем, кому инвестор планирует доверить свои средства (а далеко не все начинающие игроки ограничиваются минимальной суммой), нужно ориентироваться на определенный алгоритм, который поможет определиться.



Итак, срок работы компании, которая будет торговать парой евро доллар и не только, должен быть существенным - никак не меньше пяти лет. Она должна иметь большую клиентскую базу и иметь от трейдеров положительные отзывы. При этом очень желательна минимальная комиссия и выбор между плавающим либо фиксированным спредом: когда трейдер может выбирать сам - это комфортно и выгодно.



Очень важно также, чтобы надежные брокеры работали с прогрессивным программным обеспечением и всячески поддерживал своих трейдеров, в том числе защищая от взлома их аккаунты. Само собой, компания должна всегда знать курс евро доллар и подчиняться регуляторам валютной торговли.





Хорошая клиентская поддержка - то, без чего не обойтись



Некоторые брокеры предлагают инвесторам исключительно информационную поддержку в виде новостей международного рынка валют и тому подобного. Техническая помощь в ПО тоже важна. Определить, что компания учитывает нужды клиентом, не так уж сложно. Во-первых, следует изучить рейтинг форекс брокеров 2020, во-вторых, устроить самостоятельную проверку, притворившись, что возникла некая проблема. Если помощь будет оперативной и толковой, это большой плюс.



Также следует обратить внимание на те меры безопасности, которые защищают аккаунт клиента. Очень хорошим знаком будет просьба со стороны администрации прислать скан паспорта - это говорит о том, что брокер настроен весьма серьезно. Так, об альпари отзывы говорят как раз о серьезности подхода. Кстати, отзывы - это действительно важно, так что прежде, чем окончательно определяться с выбором, их следует изучить.



Если у трейдера есть такая возможность, ему следует лично проверить выбранного брокера. А еще лучше - выбрать несколько и поработать на пробу с каждый из них. Это позволит найти "свою" компанию и потом спокойно работать с ней, получая от своих инвестиций неплохой доход.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?