flagДом
ornament-full-title

Услуга Билайн «Любимый номер»

ornament-full-title

Многие абоненты мобильного оператора «Билайн» часто совершают звонки на один и тот же телефонный номер. В итоге на эти разговоры расходуется больше всего средств. Компания Билайн решила помочь экономить своим абонентам на таких звонках, введя услугу «Любимый номер». Далее разберемся в ее условиях подробнее. Также есть еще одна полезная услуга от ведущего мобильного оператора  «Черный список». Обзор на нее здесь: https://moj-bilajn.ru/chernyj-spisok-usluga/.





Что представляет собой услуга «Любимый номер»


Для абонентов, пользующихся семейным тарифом Beeline, «Любимый номер» подключается на бесплатной основе. Услуга дает возможность выбрать 1 телефонный номер любого из операторов мобильной связи РФ и совершать на него вызовы, не оплачивая их. Пакет минут тарифного плана при этом не расходуется. Преимущества «Любимого номера» следующие:


  • Плата за абонентское обслуживание не взимается.

  • Услуга подключается бесплатно.

  • Подключение номера или его смена не оплачивается.

Опция «Любимый номер», несомненно выгодна для каждого абонента Билайн.


На каких условиях предоставляется опция


Услугой «Любимый номер» могут пользоваться абоненты Билайн, обсуживающиеся на тарифном плане «Близкие люди» и дополнительных семейных номерах тарифа «Все для семьи». Если абонент, номер которого необходимо подключить в качестве любимого использует для связи сеть Билайн, то все звонки на его телефон будут бесплатны, а тарифные минуты расходоваться не будут.


Если абонент обслуживается у другого оператора мобильной связи, то пользователю будут каждый месяц начисляться 1000 бесплатных минут для звонков на его номер. После их израсходования, вызов будет оплачиваться по условиям тарифного плана.





Как управлять услугой «Любимый номер»


Чтобы управлять этой опцией, нужно обратиться в службу техподдержки Beeline, набрав USSD-комбинацию на том устройстве, для которого настраивается услуга. Для подключения «Любимого номера» набирается команда: *303* телефонный номер# и вызов. Для отключения опции, требуется набрать комбинацию: *303*1# и вызов.


Выводы


Оператор мобильной связи Билайн предлагает своим абонентам различные полезные услуги и опции. Они дают возможность хорошо экономить на звонках. Подобных услуг достаточно много. Нужно только следить за их обновлением. Тогда расходы на мобильную связь будут значительно снижены.  

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?