flagДом
ornament-full-title

Как выбрать отель в Севастополе?

ornament-full-title

Что такое хороший отдых? 70% - хорошо выбранный отель в Севастополе. Очень часто туристы полагаются на туристическое агентство, безоговорочно верят в проспектах и буклетах, рассказы менеджеров, которые зачастую никогда не видели отель рекламируют его с таким вдохновением. Как выбрать отель, чтобы сделать ваш отдых совершенным? Прежде всего, информация и еще раз информация. Чем больше вы выяснить нюансы, тем больше шансов провести свой отдых без раздражения. Место очень важно. Вы выбираете пляжный отдых или хотите насладиться историческими достопримечательностями. В первом случае, не забудьте спросить, расстояние до пляжа. Желательно, чтобы оно измерялось в метрах, а не в минутах. Время - вещь весьма субъективная.





Если отель находится далеко от береговой линии, в принципе, это не страшно. В таких случаях всегда организованы доставка туристов на пляж. Однако этот вариант подходит не всем. Если вашей целью является культурно - познавательный отдых, то следует знать, на каком расстоянии от отеля находятся станции метро, автобусные остановки, а также, сколько времени потребуется, чтобы добраться до музеев. Отправляясь в отель на острове, выясните, сколько времени вам нужно, чтобы добраться до "цивилизации". Спросите у менеджера туристического агентства, на какого туриста рассчитан отель. Если вы едите в отпуск с детьми, будет не очень удобно находиться в "молодежном" отеле.



Кстати, планируя поехать в отпуск с ребенком, определите, есть ли на пляже пологий спуск к морю, есть детская площадка, игровая комната, где под руководством няни, вы можете оставить своего ребенка на несколько часов. "Не хотите скучать в номере в дождливую погоду? ".





Посмотрите отель с крытым бассейном, тренажерным залом, SPA-центром. Предосторожность совершенно не лишняя - погода капризная дама. К сожалению, многие люди курят. Если вы не хотите, вместо того, чтобы вдыхать ароматы моря, "наслаждаться" табачным дымом, спросите, если в отеле этажи отдельно для курящих и некурящих. Отправляясь в жаркий Египет, узнайте все о системе кондиционирования воздуха в отеле. Иногда номера не оснащены системами охлаждения воздуха, кондиционер находится только в общественных местах. Естественно, этот факт в рекламных буклетах скромно умалчивается.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?