flagДом / Интерьер
ornament-full-title

ТОП-10 лучших вилл на Пхукете

ornament-full-title

Отдых в Таиланде — это по истине райское наслаждение. Наверное, именно поэтому эта срана так интересует не только наших соотечественников, но и людей из разных уголков мира. Самым популярным среди все курортов можно с уверенностью назвать Пхукет.





Пхукет — это остров, покрытый тропическими лесами, окруженный водами Адаманского моря. Именно здесь располагаются лучшие пляжи Таиланда, которые так манят туристов. Здесь для себя найдет что-то интересное и путешественник со скромным бюджетом, и те, кто предпочитает люкс-отдых. На Пхукете много спа-салонов с разнообразными услугами, ресторанов и кафе с необычными вкусными блюдами. В одноименной столице есть небольшие рынки и магазинчики, полные местного колорита. А в провинции Патонг вы найдете массу баров, дискотек и ночных клубов для тех, кто хочет повеселиться и ярко провести вечер.


Если вы собрались полететь на Пхукет, то перед вами станет выбор, где остановиться. Это может быть отель или вилла. Если позволяет бюджет, то лучше выбрать второй вариант. Потому что Пхукет известен своими шикарными виллами, которые ежегодно входят в лучшие места для отдыха.





ТОП-10 лучших вилл на Пхукете


Арендовать любую виллу моно на https://siamluxuryvillas.com/ru/phuket-villa-rentals,но перед этим лучше ознакомится, какое жилье входит в ТОП-10.


  1. Happy Family Villa. видом на бассейн расположена в 8 км от музея Тай Хуа. Есть прокат велосипедов.

  2. The Infinity Private Pool Villa. Шикарный сад и терраса с видом на бассейн. Расположена недалеко от старой части города.

  3. 4BR Villa Saransiri Phuket. Вилла находится вдали от цивилизации, идеально подходит для отдыха душой и телом. Но вам понадобится какой-то транспорт.

  4. Baan Ratchapruek. Небольшая вилла с комфортными номерами, которые сделаны в эко-стиле.

  5. Three Bed Room Villa at Habitia Phuket. Вилла стоит в уединении и утопает в зелени. Здесь всегда тихо и спокойно, а хозяин быстро реагирует на просьбы постояльцев.

  6. Cocoon Villa - Peaceful private pool villa in north Phuket. Идеальная вилла для отдыха влюбленных. Здесь шикарные панорамные окна в номерах.

  7. Bungalow Rawai. Отдельно стоящие бунгало, в которых будет комфортно не только в двоим, но и с семьей.

  8. Villa Floresta Homestay Phuket. На вилле есть огромный бассейн, а все окна из номеров выходят на сад.

  9. Brand New Private Pool Villa 5min to Bangtao Beach. Отличная вилла, но зелени может показаться маловато.

  10. Phuket Enjoy. Вилла с внутренним бассейном. Подойдет для тех, кто любит уединенный отдых.


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?