flagДом
ornament-full-title

Как выбрать стенд для детского сада?

ornament-full-title

Стенды и плакаты по охране труда



Сегодня мультимедийная презентация вытесняет привычные буклеты и каталоги, потому что она более компактна и мобильна, удобна и красочна, интерактивна и многофункциональна. Легкость визуального восприятия презентации достигается путем использования динамической информации (движения): движение элементов, частей диаграмм, графиков в в сочетании с иллюстрациями, цифрами и короткими, понятными выводами. Любая презентация может быть использована в разных аудиториях и на разных носителях. Рекомендуем вам выбрать стенд для детского сада и плакаты по охране труда.





Технический персонал должен знать инструкции и правила техники безопасности на производственных предприятиях; рабочие предприятия допускаются к работе лишь после обучения методам безопасности при выполнении работ по установленной программе с выдачей удостоверения;



инструкции по технике безопасности должны быть вывешены во всех помещениях на видных местах и выданы на руки рабочим опасных профессий; на всех опасных участках работы и рабочих местах должны быть вывешены плакаты и предупредительные надписи; все движущиеся части машин и механизмов должны быть надежно ограждены;



перед началом работы должно быть проверено состояние станков и машин, исправность пусковых и тормозных приспособлений и ограждений движущихся частей машин; производство ремонта, чистки, обтирки и смазки во время работы машин воспрещается; металлические части электроустановок, которые могут оказаться под напряжением при повреждении изоляции проводов, должны быть заземлены; при необходимости должны быть обеспечены надлежащая температура, чистота и влажность воздуха путем аспирации, вентиляции и т. п.





Ответственность за состояние техники безопасности, охраны труда и производственной санитарии возлагается на директоров и главных инженеров предприятий.



Директор предприятия обязан не допускать ввода в эксплуатацию вновь выстроенных цехов и других сооружений без приемки их специальной комиссией, строго соблюдать законодательства об охране труда, обеспечивать нормальную работу санитарно-бытовых помещений, выполнять предложения общественных инспекторов по охране труда и предписания технической инспекции Советов профсоюзов по устранению нарушений правил техники безопасности.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?