flagДом
ornament-full-title

Выбираем портфель для мужчины. 5 Советов

ornament-full-title

Аксессуар хорошего качества прослужит годы, а то и десятилетия. Однако хитрость заключается в том, чтобы выбрать тот, который нравится по стилю, имеет хорошее качество материалов. Портфель должен быть сделан из высококачественной кожи. Это не просто прихоть, а необходимость. Она означает, что даже через десять лет ваш багаж будет выглядеть потрясающе. По мере старения кожа меняет цвет и образует красивую патину, которая даже больше ценится. Мужской аксессуар прочный, привлекательный и профессионально выглядит. Многие говорят, что запах кожи напоминает им о свежем воздухе и мужественности.





Итальянские, английские и французские виды особенно ценятся. Их качество кожи считается самой высокой. Обращайте внимание и на выделку. Кому-то подходит более мягкая модель, а другие обожают чувствовать грубую плотность. Стоит сказать, что кожзам на первый взгляд смотрится также красиво, как и натуралка. Отличия вы увидите через время эксплуатации. Верхний слой начнет слазить, подкладка будет просматриваться сквозь потертости. Такой портфель нельзя носить. Он станет символом неухоженности. Менеджер не вызовет положительных эмоций у партнеров и коллег, если будет носить потертый экземпляр дешевого качества.


Фурнитура, используемая в поклаже, влияет на внешний вид, долговечность и цену. Деталь, которая изнашивается быстрее всего, - это замки, ручка, молнии, пряжки и лямки.





Как правильно выбирать


Осмотрите модель и изучите детали оборудования. Посмотрите на каждую, откройте и закройте замки и молнии, чтобы увидеть, как они работают. Если вы собираетесь покупать аксессуар через интернет — магазин Gentley.ru, увеличьте масштаб картинки и посмотрите на детали. Также рекомендуется прочитать отзывы чтобы определить, есть ли какие-либо известные проблемы.


Аппаратные средства могут быть довольно дорогими и увеличивать общую стоимость. Таким образом, цена является хорошим показателем качества. Фурнитура должна быть прочной. В качественной сумке будет использоваться материалы и приспособления высочайшего качества, которые влияют на общую значимость портфеля.


Что выбрать


Тип, который вам следует выбрать, зависит от образа жизни и занятия. Например, если вы адвокат, идеально подойдет стиль атташе. Для тех, кто много путешествует, лучший выбор - модель на колесиках.


Сумки-мессенджеры обычно не воспринимаются как портфель, но их можно использовать в отпуске.


Вариант с жесткими стенками - наиболее распространенный тип. Он существует уже много лет. Их любят использовать бизнесмены и деловые женщины. Несмотря на то, что некоторые моменты в стилистике аксессуара меняются, этот тип остается самым востребованным типом торбы во всем мире.





Портфели с жесткими стенками


Они легкие и имеют жесткий каркас из алюминия, пластика или прочного картона. Портфель такого типа не имеет лямок. Вместо этого у него есть ручка для переноски. Модель можно положить на бок или разложить. Как правило, здесь есть отделения и разделители, которые помогают разложить файлы и папки.


Кейсы-атташе


Похожи на портфель с жесткими стенками, но имеет более тонкий профиль, и он более компактный.


С мягкими стенками


У них нет обрамления сверху. Изделие с мягкими стенками открывается сверху, и используется в вертикальном положении. Модель со съемным плечевым ремнем и ручкой. Его легче хранить, когда он не используется. Несмотря на то, что портфель с мягкими стенками имеет замок, доступ к содержимому сумки получить проще, чем в классической модели.





Отделения


По мнению экспертов, швы должны быть плотными, ровными и прямыми, без свободных ниток как на внутренней, так и на внешней стороне аксессуара. Следует использовать усиленную строчку, чтобы защитить уязвимые участки сумки от разрывов.


Выбирайте металлическую молнию, а не пластиковую. При совершении покупок открывайте и закрывайте замок плавно.


Многих удивляет количество вещей, которые можно хранить в портфеле, благодаря его компактной и тонкой конструкции. Однако в большинстве видов есть просторные отделения, позволяющие надежно хранить ноутбук, файлы и другие важные документы. Глядя на модель, подумайте, какие вещи вы будете носить. Это позволит купить подходящую сумку для комфортной работы.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?