flagДом
ornament-full-title

Детские кресла и стулья по доступной цене

ornament-full-title

Трансформируемая мебель для школьника



Однако у большинства этих столов и стульев есть серьезный недостаток: они рассчитаны на средний рост взрослого человека. То есть первокласснику за таким столом сидеть будет неудобно - под ногами нет опоры, а грудь находится гораздо ниже рекомендованного уровня. И тогда придется покупать кресло с регулируемой высотой сиденья, либо брать очень толстую книгу и подкладывать под ребенка. Подставку для ног тоже надо придумать. Приобретайте качественные детские кресла и стулья по доступной цене, смотрите доступную информацию по ссылке https://richbe.com.ua.





Всех этих манипуляций можно избежать, сделав выбор в пользу трансформирующейся мебели. Ее еще называют «растущей». Идея не новая, парты с тремя уровнями высоты продавали еще в 80-е годы прошлого века. Но они были рассчитаны на школьников младших классов.



Современные столы и стулья трансформеры тоже позволяют изменять высоту, но их диапазон гораздо больше. Собственно, считается, что ребенок может сесть за парту-трансформер в первом классе и встать из-за нее после окончания ВУЗа. Различные приспособления делают мебель гораздо комфортнее. Выдвижная полка для компьютера, подставка под книгу, лоток под столешницей, боковые лотки для карандашей, выкатные тумбы - всего и не перечислить.



«Растущий» стол или стул совсем не выглядят детскими. По стилю исполнения они ближе к школьной и офисной мебели. Поэтому даже у подростка не должна вызвать отрицания необходимость работать за подобным столом.





Парты-трансформеры - не редкость, их продают в любом хорошем мебельном магазине. Только называют по-разному: «растущая» мебель или «детские офисы». Кто-то возразит, что цена на этот вид мебели очень высока. Но таким стоит напомнить: правильная посадка ребенка - залог его здоровья и его успехов в обучении. К тому же, прочность конструкции и способность перестраиваться значительно увеличивает срок службы трансформеров, так что вложить деньги в «недвижимость» такого рода - хорошее решение.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?