flagДом
ornament-full-title

Покупка товаров и продуктов в онлайн-магазине

ornament-full-title

Заказ продуктов с доставкой на дом



Сбермаркет - это удобный и дружественный сервис. Здесь Ты быстро и комфортно можешь купить продукты питания с доставкой на дом, как и в любом супермаркете своего города. Мы тщательно подберем и бережно доставим Твое заказ Тебе домой или в офис.





Товары Ты можешь выбрать из следующих разделов:

- Фрукты и овощи

- Хлеб

- Молочное и яйца

- Заморозка

- Консервация - Чай и Кофе

- Мясо, рыба, птица

- Бакалея

- Напитки

- Сладости, чипсы - Здоровье и красота.



Только к нам поступает заказ, мы начинаем составлять вместе нужные товары. Бутылки с вином и пирожными доезжают до Тебя целыми и невредимыми. Ни одно яичко не будет разбито. А еще: Мы не позволяем, чтобы ряженка и курица-гриль были соседями. Мы не положим свежеиспеченный хлеб рядом с ведерком пломбира. Кроме того, мы осведомлены о Термопакетах и легко справимся с сумкой-холодильником. Душистый лящик непременно будет изолирован от остальных продуктов, и пампушки НЕ БУДУТ пропитаны странным рыбным ароматом.

Порошок для стирки не рассыплется по всей сумке и не попадет на хлеб. Небольшой кулечек для «химии» решит эту проблему и избавит тебя от неприятностей. Мы любим помидорки и клубничку, которые продаются в Сбермаркет. Поэтому совсем не хотим, чтобы они помялись. Мы старательно укладываем их в сумок, чтобы они приехали к Тебе абсолютно такими, как были.

Мы очень любим вафли и пирожные, поэтому никогда не кладем хрупкие товары в самый низ сумки. Возложена в пакет картофель не превратит заказное печенье в крошки. А яйца не разобьются в яичницу.



Как часто вам приходилось возвращаться домой с огромными пакетами, наполненными необходимыми продуктами питания? Конечно, дело необходимое. Однако что, когда мы скажем вам о совершенно бесплатную доставку продуктов в ваш дом? Воспользуйтесь преимуществами нашего онлайн-маркета и получайте заказанную продукцию по указанному адресу.

Покупайте те продукты, которые вы любите и которым доверяете, онлайн. Мы позаботимся об удобстве шопинга и надежной доставке.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?