flagДом
ornament-full-title

Выкуп битых авто в Щелково

ornament-full-title

Любой автовладелец радуется два раз, в первый раз, купил автомобиль, второй раз – когда продал. И второе гораздо сложнее по исполнению. Что делать, если возникла необходимость в продаже своего железного коня?



Выкуп битых авто в Щелково


Оценка



Для начала нужно понять, сколько ваш автомобиль стоит на в реальности (а не в ваших фантазиях). Это на зарубежных рынках существуют чёткие таблицы по пунктам, ценам и понижающим стоимость вашей машины коэффициентам, в зависимости от возраста и пробега. У нас авторынок остаётся сравнительно «диким». Если одна модель стремительно теряет цену, другие имеют весьма приличную остаточную стоимость. Быстрее и проще узнать справедливую цену вашего автомобиля на популярном автопортале. Проще и быстрее продать битый авто в компании выкупа автомобилей в Щелково, и всё же, подготовить к продаже его всё равно придётся.



Подготовка



Необходимо подготовить вашу машину к продаже. Это вовсе не сложно, как видится на первый взгляд — достаточно бывает просто нанести визит к автомойщикам. Пускай машину хорошо помоют, а также сделают полировку кузова, которая «прикроет» мелкие погрешности, и заодно придаст выцветшей краске новую яркость. И обязательно надо сделать так, чтобы салон выглядел опрятным и чистым. Ничто так сильно не может испортить впечатление от машины как пыльный и неухоженный салон. Опыт «бывалых» показывает, что порой чистый и ухоженный салон позволяет продать машину дороже процентов на 20! Однако перегибать палку нельзя — не надо делать дорогие «полимерные» обработки, как внешние, так и внутренние. Поэтому выкуп битых авто в Щелково - популярная услуга!





Исправность мелочей



Помимо внешнего вида, нужно поменять перегоревшие лампочки, водрузить на своё место давно потерявшуюся заглушку, отрегулировать туго проворачивающиеся дверные замки. Если необходимо, то стоит подзарядить аккумулятор, проверить уровень масла и других технических жидкостей. Когда появится покупатель, «доволен», это будет его постоянное состояние. Теперь вы поняли, как проходит скупка битых авто в Щелково.



Презентация



Хорошо бы сделать удачные фотографии автомобиля. Фотографировать нужно после автомойки — пока авто ещё испачкалось (особенно актуально зимой). По возможности фотографируйте только в светлое время суток (хмурый день это тоже не очень хорошо). Отсутствие яркого освещения сильно портит фотографию.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?