flagДом
ornament-full-title

Восковые свечи

ornament-full-title

Не все вещи должны быть исключительно прагматичными, у некоторых предназначение - украшать дом и создавать особую атмосферу. Особенно если это качественный и эстетичный продукт, как ароматизированные свечи. На Западе жжение арома свечей является необходимостью: европейцы делают это ежедневно. Аромасвечи имеют огромное значение в их жизни, это некий способ единения с природой: пламя свечи дает настроение помещению, а запах - воздуху. Для большинства украинцев эта тенденция все еще кажется чем-то диковинным и напрасным израсходованием ресурсов.



Восковые свечи


Еще во времена Советского Союза нам прививали мысль об утилитарном существовании и использовании вещей. Потому такие простые и душевные вещи пока еще кажутся непонятными. Но с каждым годом эта привычка постепенно входит в нашу жизнь, даже становится неотъемлемой частью быта. Начните с малого - зажигайте аромасвечи раз в неделю, почувствуйте, как меняется атмосфера в вашем доме, как она становится расслабляющей, приятной и уютной. Мы же, в свою очередь, готовы сделать все, чтобы культура жжения свечей стала для вас максимально близкой и желанной традицией.



Мы - это команда интернет-магазина ароматов для дома AROMA BURO, каждый член которой является энтузиастом культуры аромасвечей и любителем уюта в квартире. Мы ценим ароматы и все, что с ними связано, хотим прививать любовь к ним нашим клиентам и тоже воспитывать эту культуру использования ароматических свечей. Мы первые, кто запустил онлайн-стор в Украине, полностью посвященный ароматизации помещений. Купить аромасвечи на любой вкус у нас легко. Аромасвечи - огромная категория в нем с широким ассортиментом, который мы выбирали сами и безмерно гордимся ею!



Аромасвечки премиум качества



В интернет-магазине ароматов для дома АРОМА БЮРО мы представили лучших, на наш взгляд, производителей аромасвечей: Urban Apothecary, Sara Miller, Kew Aromatics, M & Sense, Sensus Lab и Mojo из Великобритании и Woodwick, Kobo из США. Изготовлены свечи из соевого воска - экологически чистого и безопасного для всех, в том числе и для детей. Он не содержит свинец, ГМО, не оставляет сажи и черных следов и является биоразлагаемым. Такой воск “работает” дольше, чем нефтяной или парафиновый, дает лучшее горение и идеальный аромат. Для последних используются высококачественные масла, что также влияет на уровень, распространение и стойкость запаха в помещении.



Для создания атмосферы уюта в доме отлично подойдут  аромасвечи.





Бренды создают свои композиции, сотрудничая со знаменитыми модными домами, потому все ароматные пирамиды точны, выверены и не утомляют. Каждый аромат по-своему уникален, имеет богатое и многогранное строение. Соевые свечи отливаются вручную, что также придает некий сакральный смысл их использованию. ***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?