flagДом
ornament-full-title

Пакеты майка оптом

ornament-full-title

Печать пакетов высокого качества с логотипом



Сегодня печать пакетов - один из наиболее распространенных способов рекламирования продукции. Популярность рекламы на пакетах обусловлена тем, что она выгодна и для компании-производителя продукции, и (косвенно) для потребителя. Для производителя - это относительно небольшие затраты на печать пакетов с вашим логотипом при высокой эффективности рекламы. Для потребителя - хорошее качество пакетов в сочетании с их визуальной привлекательностью.



Пакеты майка оптом


Обычно на пакете размещают логотип компании, краткую информацию о деятельности в виде слогана и контактные данные: телефоны, адрес. Хотя, все чаще ограничиваются нанесением адреса сайта компании или просто названием. Это связано с тем, что вся необходимая информация о компании, специфике ее деятельности и месте нахождения, как правило, уже содержится на Интернет сайтах, которые легко найти в поисковиках.



Следовательно, успех рекламы на пакетах зависит только от яркости логотипа и лаконичности названия, которое легко запоминается. Компания "Hoz-Pack" готова не только нанести необходимое изображение на пакеты майка оптом, но и помочь с дизайном макета. При минимальных затратах Заказчик получает эффективную рекламу. Кроме всего, качественный пакет используется не один раз, что дает повод Вашему клиенту лишний раз вспомнить о Вашей компании.





Компания "Hoz-Pack" занимается печатью полиэтиленовых пакетов нескольких типов - с застежкой ziplock, а также дой-пак и трехшовные пакеты с застежкой или без неё. Пакеты с логотипом изготавливаются любых размеров. На полиэтиленовые пакеты логотип наносится особо стойкими красками, что гарантирует сохранение изображения в течение всего срока службы пакета. Если Вам необходима быстрая и качественная печать пакетов - обращайтесь в нашу компанию.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?