flagДом
ornament-full-title

ТОП-5 производителей качественных шезлонгов и кресел-качалок для новорожденных

ornament-full-title

В прежние времена мамочка новорожденного малыша не могла оставить его и на минуту. Жизнь становилась чередой укачиваний и кормлений, выкроить немного времени для отдыха можно было только тогда, когда ребенок спал. А ведь еще нужно было постирать пеленки, приготовить еду для взрослых членов семьи, навести порядок в доме. Современные технологии значительно упростили материнство на первых этапах. Стиральные и посудомоечные машинки помогают сэкономить время на рутинных обязанностях, а удобные детские шезлонги и кресла с музыкой укачивают младенца за вас. Более того, в удобной качалке для малыша создаются оптимальные условия для отдыха. Он будет спать крепко и долго, что оставит маме время для себя и на остальные дела.


Если вы выбираете кресло-качалку, мы расскажем об их основных особенностях, а также назовем ТОП-5 производителей, чьи товары выше всяких похвал. А приобрести данную продукцию всегда можно через каталог интернет-магазина OziLux https://ozilux.net/g10371870-detskie-kresla-kachalki.



ТОП-5 производителей качественных шезлонгов и кресел-качалок для новорожденных


Основные особенности кресел-качалок и детских шезлонгов для новорожденных


Современный рынок перенасыщен товарами для детей. Очень трудно определиться с выбором, если вы не знаете, каким именно должен быть детский шезлонг. Особенно важно понимать, с чем вы имеете дело, если речь идет о качалке для новорожденного. Итак, качественное кресло для малыша должно:



  • быть оснащено музыкой, световыми эффектами, вибрацией, игрушками;




  • иметь устойчивую конструкцию;




  • легко поддаваться чистке и дезинфекции (съемные чехлы — обязательны);




  • подходить для разного возраста (например, на вес от 3 до 18 кг);




  • гарантировать безопасность, что обычно достигается за счет ремней.



Также при выборе нужно обратить внимание на соответствие кресла-качалки вашим требованиям. Существуют стационарные модели, тяжелые и многофункциональные. Также есть легкие качели, перенести которые сможет даже самая хрупкая женщина. Подумайте, как вы планируете использовать качалку для малышей прежде, чем оформить заказ на нее. Ведь на сайте OziLux есть все разновидности детских шезлонгов, как обычных, так и трансформеров.


Пять производителей лучших качалок с музыкой для малышей


На данный момент стоит отдавать предпочтение детским креслам и шезлонгам для новорожденных от следующих производителей:



  1. KinderKraft;




  2. El Camino;




  3. Mastela;




  4. Fitch Baby;




  5. Ricokids.







Продукция всех вышеперечисленных брендов полностью соответствует стандартам качества. Обратите внимание, что хотя El Camino и находится на втором месте, по популярности этот производитель вполне может занимать первую строчку. Это связано с более доступной ценой продукции для малышей, на что многие потребители обращают большое внимание.


Все эти бренды представлены в каталоге OziLux, в разделе «Детские кресла-качалки, люльки». Причем есть хороший выбор моделей от одного и того же производителя.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?