flagДом
ornament-full-title

Велосипедные аксессуары

ornament-full-title

Революционное детское кресло



Новая концепция детского кресла облегчит жизнь многим родителям, которые любят путешествовать с детьми. Легкое, компактное кресло быстро надувается специально встроенным в конструкцию насосом. Время надувания достаточно быстрое - 40 секунд. Вес такого изобретения вдвое меньше стандартных вариантов: всего лишь 5 килограммов. Благодаря этим характеристикам изделие будет достаточно востребовано на рынке. Рекомендуем вам купить детское кресло на велосипед по хорошей цене.



При разработке модели кресла использовались инновационные материалы. Шведские создатели разрабатывали конструкцию с применением военных и корабельных технологий, поэтому изделие выдерживает высокое давление и обладает необходимой жесткостью.



Модель рассчитана на возраст детей до 4 лет. Проблемой многих родителей была громоздкость детского места, поэтому любая инновация в этой сфере, которая облегчит жизнь, будет воспринята позитивно. А с помощью такого концептуально нового изобретения не нужно больше переживать о поездках, ведь кроме ребенка и легкого детского кресла, которое быстро превращается в компактный рюкзак, можно прихватить с собой еще какую-то необходимую вещь.



О сроках выхода надувного детского кресла в серийное производство еще ничего не известно. Следите за новостями на нашем портале.



Велосипедные аксессуары


Велосипед на помощь курьерам



Как государственные, так и приватные коммерческие компании, на ежедневных совещаниях обсуждают серьезные вопросы. Например, как собрать подписи и печати, согласовать документы во всех отделениях компании, осуществить экспертизу проектных документов. Решение таких вопросов требуют высокой скорости выполнения.



Иногда возникают ситуации, когда необходимо лично доставить оригиналы документов. Для этой работы серьезные компании нанимают штатных курьеров, в обязанности которых входит быстрая доставка документов и товара. Обычно эту работу выполняет один из сотрудников компании или нанимается курьерская служба. Если компания не в состоянии предоставить человеку служебный автомобиль, то курьер, чтобы сделать нужную доставку, вынужден обращаться к услугам городского транспорта. Это не лучший вариант, такой транспорт часто ломается и его скорость просто непредсказуема. Еще одно серьезное препятствие осуществить быструю доставку – это пробки. В больших городах, где преобладает сумасшедший темп жизни, пробки стали обычным явлением. Застряв в ней, курьер теряет самое драгоценное – время.



Логика подсказывает единственный выход из сложившейся ситуации. Следует обратиться к более простому мобильному виду транспорта. Почему бы не пересесть с автотранспорта на велосипед? Какую это принесет выгоду? Велосипед может развить среднюю скорость 15-20 км в час. Конечно, скорость автомобиля значительно выше, но зато велосипед эффективно сэкономит наше время. Каким образом? Велосипед более поворотливый транспорт, на нем можно передвигаться не только по автодорогам, но и воспользоваться тротуарами, велодорожками, существенно сократить путь, проехав жилыми дворами. А велосипед с электроприводом для курьера – настоящая находка! Самое главное, велосипед не нуждается в собственном гараже; этот вид транспорта экологически чистый, а потому не вредит здоровью человека.





Велосипедом можно доставить товары небольшого габарита и веса: одежда, звуковое оборудование, продукты, канцелярию и многое другое.



Выбирая велосипед, не забудьте о некоторых отрицательных моментах: небольшая скорость передвижения, плохие погодные условия.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?