flagДом
ornament-full-title

Мебель из массива дуба – элегантность, прочность, престиж

ornament-full-title
Мебель из массива дуба уже много лет является одним из самых популярных вариантов обустройства гостиных, кухонь и спален. Она выглядит элегантно и изысканно и хорошо сочетается с любым стилем интерьера.
На официальном сайте компании Ligero можно получить всю необходимую информацию о мебели из натурального дерева и воспользоваться выгодным предложением – приобрести диваны и лавки дуб.
Лавки и диваны из массива дуба отлично выдерживают большие нагрузки. Чтобы помочь им сохранить эти уникальные свойства, необходимо регулярно протирать специальным маслом, которое создаст дополнительный защитный слой.
Мебель из массива дуба изготавливается только из чистого, качественного дерева, которое профессионально обрабатывается и тщательно пропитывается. Дубовая древесина плотная, тяжелая и твердая, но относительно легко обрабатывается.
Мебель из массива дуба – элегантность, прочность, престиж

Диваны из массива дерева фантастически смотрятся в каждом интерьере – от скандинавского до модерна и минимализма.
Преимущества мебели из дуба:
• уникальность;
• долговечность;
• универсальность;
• всегда в тренде;
• функциональность.
Дубовая мебель на протяжении веков считалась чрезвычайно элегантной, престижной и очень прочной. Этот сорт древесины отличается не только уникальным внешним видом и благородством, но и отличными свойствами и прочностью.
Дубовая мебель ценится не только за благородный внешний вид, но и за ее долговечность, устойчивость к различным видам повреждений. Поэтому она идеально подходит даже для сильно эксплуатируемой мебели – кроватей, диванов, лавок. Устойчивость материала к нагрузкам также позволяет создавать прочную дубовую мебель на относительно тонких ножках.
Дубовая мебель – это инвестиции на долгие годы.
Выбор мебели из массива дерева как простой, так и дизайнерской – наиболее оправданное решение. Мебель из дуба очаровывает не только естественным глубоким рисунком, но также благородным цветом. С возрастом дуб темнеет, что придает мебели исключительно элегантный вид.
Дубовая мебель изготавливается в широкой цветовой палитре — ее можно отбелить или затемнить соответствующими лаками до глубокого, почти черного оттенка венге.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?