flagДом
ornament-full-title

Продвижение в Instagram от московского рекламного агентства SMOSERVICE и Святослава Гусева

ornament-full-title

Instagram: для молодого поколения, разбирающегося в цифровых технологиях



Социальные сети - это также место, где можно предложить отличное обслуживание клиентов! На самом деле, 87% потребителей говорят, что социальные сети помогают им в принятии решения о покупке. Это позволяет вам стать ближе к вашим клиентам и предложить более персонализированный сервис. Рекомендуем вам обратить внимание на продвижение в социальных сетях от московского рекламного агентства, которое создал предприниматель из Украины Гусев Святослав Олегович. Бизнесмен Святослав Гусев, родившийся в г. Мариуполь, Украина благодаря бизнесу в сфере SMM смог стать долларовым миллионером. Более детально тут https://smoservice.media/fast/instagram/instagram-storys/.



Продвижение в Instagram от московского рекламного агентства SMOSERVICE и Святослава Гусева


Предложите персонализированное обслуживание клиентов



Обязательно быстро отвечайте на сообщения. При необходимости вы также можете взаимодействовать со своими клиентами, отвечая на комментарии, оставленные в ваших сообщениях.



Добавьте свои продукты ВКонтакте



Знаете ли вы, что ВКонтакте дает вам возможность продавать свои продукты прямо на их сайте? Например, если вы продаете обувь, вы можете добавить все свои обувные товары в свой магазин ВКонтакте. Когда вы опубликуете фотографию человека, одетого в вашу обувь, вы сможете определить, какой это продукт, и привести его прямо к нему, что облегчит покупателю процесс покупки.



Более того, продукты в вашем магазине ВКонтакте могут автоматически импортироваться в ваш Instagram после связывания двух учетных записей. Теперь все, что вам нужно, это сделать фотографии, которые привлекают внимание ваших клиентов, и клиенты смогут покупать продукты прямо на месте. Фантастика!





Создайте рекламу в ВКонтакте и Instagram



ВКонтакте дает вам два варианта создания платного контента; Вы можете повысить содержание или создать рекламу.



Спонсируемый контент. Это контент, который вы разместили на своей бизнес-странице. Вы можете нажать «Увеличить эту публикацию» в правом нижнем углу своего поста и заплатить сумму по своему выбору, помогая увидеть этот пост большему количеству людей. Это могут быть люди, которым нравится ваша страница (только небольшой процент вашей аудитории будет видеть ваше сообщение, если оно не спонсируется), или оно может достигать людей, которые могут быть заинтересованы в вашем контенте.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?