flagДом
ornament-full-title

Павильоны из легких алюминиевых конструкций и их остекление

ornament-full-title

Модульные дома – это не только бытовки для строителей, всё разнообразие этих легковозводимых конструкций:



  • гостевые домики;

  • модульные дачи;

  • киоски и ларьки;

  • блок-контейнеры;

  • торговые павильоны цена которых достаточно демократичная;

  • модульные здания;

  • строительные вагончики.



Павильоны из легких алюминиевых конструкций и их остекление


Строительные бытовки и вагончики в наличии и под заказ



Строительство бытовок и строительных вагончиков требует особого внимания к качеству исполнения каркаса и его прочности. Зачастую производители экономят на нём, потому что можно схитрить, спрятав каркас под обшивкой вагончика, ведь никто и не заметит, поскольку он скрыт от глаз покупателя.



Для того чтобы дно каркаса бытовки было устойчиво к влаге, нужно использовать соответствующие материалы, например, оцинкованный лист. Их следует использовать также для того, чтобы пол не прогнил. В этих целях ещё можно использовать антикоррозийный грунт. Помните ещё, что на оформление каркаса требуются значительные денежные затраты, но качество превыше всего, поэтому обращайтесь для этого к опытным рабочим.



Также специалисты советуют использовать армирующий материал в строительных бытовках, он еще более скрепляет и утягивает потолок, а соединение стены с подшивным потолком желательно отметить специальной изолирующей лентой. Все эти данные и более подробные консультации вы можете отыскать в инструкциях к готовым изделиям либо у специалистов.





Блок-контейнеры: конструкция и применение



Блок-контейнеры могут быть использованы под офисные и жилые помещения, склады, временное жилье (бытовки), торговые комплексы, столовые, пункты охраны (мобильные здания, модульные здания), узлы связи, гаражи, производственные мини-цеха, душевые и туалеты (блок-контейнеры могут быть снабжены полным комплектом сантехники), медицинские пункты, строительные бытовки, павильоны для игровых автоматов, холодильные и морозильные камеры (мобильные здания и бытовки такого типа очень удобны и недороги, по сравнению с капитальными постройками).





Конструктивные особенности блок-контейнеров позволяют создавать из них мобильные здания (бытовки) и объекты, в том числе, многоэтажные (наличие балконов и своеобразных лоджий).

Каркас блок-контейнера металлический - окрашенная профилированная листовая сталь. Наружная отделка бытовки - перфорированный лист из нержавеющей стали, двойные полы, стены и потолки утеплены теплоизолирующим материалом УРСА 100 мм (выдерживает до -35 градусов по Цельсию).



Для северных регионов бытовки и блок-контейнеры (мобильные здания, модульные здания) возможно изготовить с усиленным утеплением и остеклением.




flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?