flagДом
ornament-full-title

OnePrice: подносы для кухни по низким ценам

ornament-full-title

Вложитесь в оборудование. Пластиковые контейнеры разных размеров, большие пластиковые миски для смешивания, устройство для вакуумной упаковки пищи в домашних условиях, весы – все это поможет вам в осуществлении вашей задачи.



Организуйте холодильник. Когда еды в холодильнике много, часто вы забываете, что у вас вообще имеется.



Вместо этого, сделайте отдельные секции для разных видов пищи (готовые обеды (только разогреть), овощи, десерты). Также вы можете использовать наклейки на контейнеры, чтобы пометить, как то, что там находится, так и то, когда вы это приготовили. Стоит заметить, что ценность холодильника на кухне постоянно растет и он является самым востребованным устройством. Поломка его ведет фактически к кухонному коллапсу на длительное время. Ремонт вашего холодильника вернет вам уверенность на кухне  быстро и по доступной цене.



OnePrice: подносы для кухни по низким ценам


Для тех, кто готовит с помощниками



Вы любите готовить вместе с другом, партнером или с вашими детьми. Ваша цель: организовать все так, чтобы двое (или больше) людей могли работать на кухне так же эффективно, как один человек.



Сделайте так, чтобы вашим помощникам было легко найти все необходимое. Например, разместите всю кухонную утварь на стене (в подвешенном состоянии).



Создайте параллельные рабочие зоны. У вас должен быть равный доступ к рабочим инструментам и ингредиентам. Также полезным может быть мусорное ведро с крышкой, открываемой нажатием педали; его легко передвигать другим работникам.



Сделайте кухню удобной для детей. Создайте зону, в которой детям будет удобно находиться. Из соображений безопасности, уберите чистящие средства и ножи на высоту, доступную взрослым. Купите для детей кухонные приборы, которыми ими будет удобно пользоваться для приготовления пищи и разноцветные пластиковые миски.



Для тех, для кого кухня – место общения



Задайте настроение. Красивая полочка с разными специями или миски с красиво уложенными овощами и фруктами подстегнут аппетит ваших гостей. Сделайте так, чтобы у вас была возможность использовать на кухне приглушенное освещение. Либо вы можете подумать о встроенных динамиках, чтобы в вашей кухне звучала музыка.



Используйте стеклянные дверцы буфета. Покажите гостям то, что вы больше всего любите – будь то фарфор, коллекционный сервиз или даже просто миски, наполненные пастой разных форм и цветов.



Держите под рукой оборудование для вечеринок. Положите большие тарелки и подносы в определенное место, чтобы вы могли легко их найти. Отведите отдельный ящик под свечи, маленькие свечки для торта, салфетки и прочие принадлежности отдельный ящик. Также вы можете хранить в отдельном месте рецепты, меню от прошлых вечеринок, записи о вкусовых предпочтениях каждого гостя.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?