flagДом
ornament-full-title

Горячие обновления сериалов

ornament-full-title

Нужны ли нам сериалы?



В настоящее время сериалами презрительно называют бесконечные мыльные истории, которые не имеют никакого отношения к художественным произведениям. Несмотря на то, что зачастую игра актеров просто отвратительная, многие из нас всё-таки смотрят эти бесконечные истории про олигархов, красивых женщин и цыган, которые попали в некрасивые истории.



Как выяснили аналитики женского портала, Эффект сериала, очень похож на эффект семечек – ты начинаешь его смотреть и не можешь остановиться. Многие специалисты считают, что сериалы смотрят исключительно женщины -домохозяйки, обделенные эмоциями в собственной жизни. Они пытаются всё черпать исключительно из любовных историй, из которых и складываются сериалы. С одной стороны это хорошо, ведь женщина расслабляется, а с другой - после просмотра такой лабуды мозг начинает напоминать расплавленный пластилин.



Горячие обновления сериалов


Мужчины тоже смотрят сериалы, но совсем другого стиля. В основном это криминальные детективы, в которых главный герой убивает наповал всех бандитов.



Если сериалы качественные, то в них нет ничего плохого. Если их просмотр дает возможность посмеяться, задуматься и поразмышлять – это только плюс. В большинстве такие сериалы производят за границей. Среди них стоит отметить, «Секретные материалы», «Детективное агентство «Лунный свет», «Секс в большом городе» и «Доктор Хаус». Музыка из сериала Доктор Хаус и многих других сериалов очень часто слышится у кого-то на звонке в транспорте. Такие саундтреки обычно можно с легкостью скачать, сериалы и такие телешоу, как битва экстрасенсов 22 сезон россия онлайн смотрите здесь kinokong.org.



Любителям сериала «Друзья» есть что смотреть



В свое время американский сериал «Друзья» стал культовым у целого поколения молодых людей не только в США, но и по всему миру. 10 комедийных сезонов были заучены любителями буквально наизусть. В течении долгих лет ни один сериал не мог сравниться с Друзьями, но наконец достойная замена нашлась! Это произошло, и на смену шестерым жителям Нью-Йорка пришли другие.





Наш сотрудник редакционной команды рекомендует обратить внимание всех поклонников сериала «Друзья» на новый сит-ком под названием «Как я встретил вашу маму». Это тоже комедия, в центре внимания которой, как и в «Друзьях», молодые люди, живущие в Нью-Йорке. Они живут, влюбляются, общаются, решают проблемы, ищут себя и шутят. Но, основная фишка «Мамы» в том, что действия происходят в прошлом. Один из героев, находясь в настоящем (для зрителя в будущем) рассказывает своим детям о том, как он встретил их маму, вспоминая прошлое (для зрителя настоящее). Конечно, в течении всех сезонов основная интрига остается сохраненной, от серии к серии зритель приближается к самому интересному – моменту встречи главного героя со своей единственной.



По мнениям экспертов кино и телевидения, этот сериал станет не менее культовым и популярным, чем в свое время стали «Друзья». Так что не пропустите возможность улыбнуться!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?