flagДом
ornament-full-title

Мечтаете купить компактный городской кроссовер Toyota C-HR?

ornament-full-title

История как известно любит порой ходить кругами. На заре появления «самодвижущихся колясок» их двигатели были, как правило, электрические. Они более простые, не требуют трансмиссии и дорогого обслуживания. И вот спустя добрую сотню лет электрические машины вновь стали набирать популярность. Могли ли китайские автопромышленники пройти мимо такой тенденции?! Конечно же, нет. Так украинским автолюбителям недавно был представлен гибридный компактный городской кроссовер Toyota C-HR. Получить консультацию можно тут: https://toyota.com.ua/ru/c-hr.



Мечтаете купить компактный городской кроссовер Toyota C-HR?


Внешний вид, салон



Хотя автомобиль японская компания Тойота и позиционирует как кроссовер, но на самом деле это компактный хэтчбек. Однако с внешностью современного городского внедорожника. Дизайн авто вполне свежий и стильный. При этом фары машины по умолчанию будут галогенными. Светодиоды полагаются только повторителям поворотников, третьему стоп-сигналу и задним противотуманным фарам. Решение крайне странное, учитывая то, что сейчас большая часть автомобилей уже в базе имеют светодиодную оптику. Но самое главное, автомобиль электрический и наличие стольких лампочек «Ильича» будет быстрее сажать аккумуляторы. Сокращая тем самым запас хода автомобиля. А так как никаких вариантов комплектации нет, то к этому нужно быть готовым.





Заряжающий кабель автомобиля имеет небольшую длину, поэтому нужно использовать переноску. Но следите за толщиной кабеля тк стандартная может привести к ее перегреву. А это чревато перегоранием переходника.

Салон автомобиля ничем не намекает об электрической составляющей, это обычный интерьер машины среднего класса.



К числу плюсов стоит отнести обшивку искусственной кожей не только кресел, но и приборной панели. Сама приборная панель цифровая, с выводом основных параметров автомобиля – степени разрежённости аккумуляторов и остатком хода. Дисплей мультимедийной панели установлен по центру «торпеды», а не сверху, как это принято сейчас. К ней можно подключать смартфон через фирменное приложение с выводом всей информации со смартфона на дисплей авто.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?