flagДом
ornament-full-title

Качественная школьная мебель-трансформер от Cubby

ornament-full-title

Портфель, канцелярия, школьная форма, дневник - все это, безусловно, важные элементы в жизни будущего школьника. Однако действительно важно позаботиться об организации рабочего места ребенка, ведь от этого зависит благополучие малыша и его успешность. Если детям дошкольного возраста достаточно маленьких столиков для лепки пластилина, сборки конструктора и рисования, маленькому ученику требуется свои парта со стулом. При этом изделие должно соответствовать анатомическим и физиологическим особенностям детского организма, чтобы избежать проблем с опорно-двигательным аппаратом в будущем.


Детская парта Cubby - оптимальное изделие для ребенка школьного возраста. Ее основной особенностью является регуляции под рост малыша, что обуславливает возможность продолжительной эксплуатации: вам больше не нужно будет покупать новое рабочее место для ребенка перед каждым учебным годом.


Почему стоит выбрать школьную парту для дома Cubby?


Почему стоит выбрать школьную парту для дома Cubby


Перед покупкой парты для школьника обратите внимание не только на продукцию известных брендов, но и на изделия "молодых" компаний. Детская мебель Cubby хоть и появилась на рынке довольно недавно, однако уже успела завоевать благосклонность многих родителей во всем мире. Продукция компании разрабатывается в Соединенных Штатах, а непосредственно производство и сборка сосредоточены в Китае. Среди достоинств детской мебели Cubby выделяют:


  • Качество. Для изготовления мебели компания использует наилучшие материалы, отличающиеся прочностью, надежностью и долговечностью;

  • Стильный и лаконичный дизайн. Мебель бренда прекрасно сочетается с любым интерьером - вам нужно лишь подобрать цвет в зависимости от предпочтений ребенка;

  • Безопасность. Ортопедические комплекты парта и стул Cubby отличается отсутствием острых углов, что снижает вероятность травматизации малыша, а также не выделяет токсичных соединений, которые могут причинить вред организму ребенка;

  • "Рост" вместе с малышом. В конструкции стульев и парт-трансформеров предусмотрена шкала роста. Возможность модификации обеспечивает комфорт ребенка во время занятий уроками на протяжении многих лет;

  • Регуляция угла наклона столешницы. Деталь может даже выполнять функцию мольберта;

  • Экологичность. Все элементы конструкции столов и стульев Cubby изготовлены из экологически чистых материалов и не вызывают аллергических реакций.

Грамотную организацию рабочего места также трудно представить без аксессуаров для мебели Cubby: металлические подставки для книг, лампы и бумага для столешницы обеспечивают дополнительное удобство во время обучения, рисования или игр.


Где можно купить парту и аксессуары для мебели Cubby в Киеве?


Продукцию бренда Cubby вы можете приобрести по выгодной цене в интернет-магазине товаров для детей "Колобок" www.kolobok.dp.ua. В каталоге компании представлены следующие разделы:


  1. Детская мебель Cubby.

  2. Детские парты Cubby.

  3. Ортопедические комплекты парта и стул Cubby.

  4. Аксессуары для мебели Cubby.

  5. Настольные лампы Cubby.

Вся продукция является сертифицированной, поэтому вы можете быть уверены в безопасности и надежности приобретенных изделий. Доставка осуществляется во все уголки Украины в кратчайшие сроки после оформления заказа.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?