flagДом
ornament-full-title

Стирка ковров: как правильно ухаживать за коврами

ornament-full-title

Профессиональная стирка ковров



Стирка ковров - сложная процедура, которая, если ее не выполнять с особой осторожностью и вниманием, может привести к изменениям или серьезным повреждениям. По этой причине, особенно в случае антикварных или особо ценных предметов, хорошо полагаться на профессионалов в этой области, способных сохранить натуральные волокна, чтобы обеспечить сохранение мягкости структуры, а также яркости и яркости. живость красок.



Стирка ковров: как правильно ухаживать за коврами


В конце концов, в большинстве случаев ковры — это настоящие уникальные предметы, поэтому хорошо, что они подвергаются индивидуальной стирке с учетом размера, типа и качества материалов, используемых для изготовления. В домашних условиях невозможно провести выборочную чистку этих замечательных мебельных аксессуаров, так как у вас нет необходимых навыков и техники.



В специализированные компании, как правило, выполняют предварительную оценку заготовки, подлежащей обработке, в течение которого она осуществляется и контролируется всасывания устанавливается тип лечения, который будет применен. После завершения этой операции они приступают к стирке, которая включает в себя легкое ополаскивание и выполнение теста pH. Затем контроль шерсти, буферизация цвета, удаление клещей и бактерий и контролируемая сушка при температуре 35-40 °.



Наконец, они проводят стирку, стирку спины и шерсти, обработку бахромы, сушку при контролируемой температуре и обертывание воздухопроницаемыми защитными пленками. Как упоминалось выше, ожидаемые цены на стирку ковров зависят от качества обрабатываемых предметов, размеров и степени консервации.



Сегодня кстати очень популярной стала химчистка ковров в москве недорого за счет своей эффективности.

Преимущества коврового покрытия



Те, кто предпочитает мягкий и уютный пол, всегда будут рады использовать ковры всех вариантов, цветов и типов ворса, от велюра и ковров с коротким до длинного ворса. Разнообразие вариантов оформления жилых помещений практически безгранично благодаря богатому выбору узоров, материалов и расцветок.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?