flagДом
ornament-full-title

Bertolo — возможно лучший трикотаж на планете

ornament-full-title

Bertolo — не утраченное искусство


Не многим брендам удается удерживать свои позиции в люксовом сегменте, при этом сохраняя безупречную репутацию. Для этого мало просто выпускать актуальный продукт. Нужно соответствовать времени и предлагать эксклюзив, а в классике сделать это довольно непросто. Однако некоторым удается не просто сохранить, но и повышать свое влияние, опираясь на опыт поколений мастеров и современные технологии. Об одном из таких брендов мы сегодня и поговорим.



Bertolo — возможно лучший трикотаж на планете


Основанная еще в 50-х годах компания была всегда открыта для экспериментов. Ее жемчужиной стала непоколебимая забота о своем продукте и внимание к каждой детали. Несмотря на прогрессивные взгляды, фирма демонстрировала и консерваторскую непреклонность в вопросах качества и стиля. Так появились поистине уникальные творения. Например, трикотаж. Излюбленную категорию марки начали изготавливать не только из эксклюзивного кашемира, но и из крапивы, шелка, особого хлопка. Все это привлекало еще больше внимания к Bertolo среди обеспеченных и претенциозных покупателей. С тех времен изменилось многое, но толко не подход. Лейбл, как и раньше, занимает люксовый сегмент и предлагает своему покупателю соответствующее отношение. Пряжа проходит выделку вручную, а также окрашивается особым методом, чтобы гарантировать стойкость слоя краски и не прибегать к химической обработке. Все это гарантирует, что фирменная вещь прослужит вам долгое время не потеряв формы, и внешней эстетики. Благодаря аккуратной работе и опыту мастеров продукция настолько хорошо сделана, что даже не боится деликатной машинной стирки. Мы конечно же не будем настаивать, ведь такие вещи лучше отдавать в химчистку, или по крайней мере использовать специально предназначенные средства.





В ассортименте бренда вы не встретите пестрых цветов и контрастов. Лейбл предпочитает благородные оттенки и устоявшийся стиль с лекалами классики. Тем не менее, это не значит что модники здесь ничего для себя не подчеркнут. Наоборот — Бертоло всегда в тренде, он не устаревает и не утрачивает своей актуальности. Также большой интерес представляют особые росписи, которые вы можете встретить на некоторых изделиях. Сделанные в акварельной технике они привлекают внимание и завораживают, если продолжить их рассматривать. Оригинальная продукция в Украине представлена мультибрендовым интернет-магазином Charisma. Это отличное место для шопинга всей семьей в котором продаются товары лучших европейских брендов.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?