flagДом
ornament-full-title

Женские джемперы

ornament-full-title
Женские джемперы

Вязаные или связанные крючком пуловеры https://25union.com.ua/ru/katalog/dzhempery/ - незаменимый предмет в любом гардеробе. Практичный и универсальный, всегда идущий в ногу со временем, это классика стиля casual.

В каталоге представлено большое количество недорогих модных товаров:


Удлиненные и укороченные модели;
Длинные рукава и короткие рукава;
Одноцветный, «разноцветный», с мелким рисунком, полосками, в клетку, с яркими линиями;
Свободный или объемный крой - обязательный атрибут многослойного стиля;
Прямой, облегающий и асимметричный крой - подходит для любого типа фигуры;
Базовые модели - обтягивающие бадлоны с высоким воротом;
Свитер с высоким воротом - классический выбор для прохладной погоды;
Трикотаж из кашемира, шерсти и хлопка - теплый и прочный;
Вырезание, вязание и кружево - для создания удобной и женственной формы;
Пуловер с вырезом - эффектный аксессуар на шее и плечах.
У классического женского свитера высокий воротник-стойка, а у свитера нет воротника. В этом принципиальное отличие этих видов женской одежды. Со свитерами можно разнообразить разноуровневые фасоны и создать практичный и оригинальный образ для холодного времени года. Для теплой погоды подойдут пуловеры с кружевными или полупрозрачными сетчатыми вставками. Летом очень популярны тонкие модели из легкого хлопкового трикотажа.

Когда на улице становится холодно, футболки и рубашки заменяются удобными пуловерами и кардиганами. Однако последнее, возможно, и не сможет заменить, кроме легкой одежды. Пожалуй, главное преимущество кардиганов - это возможность создавать с их помощью стильные многослойные образы, а при необходимости их можно снять, если станет жарко, например в помещении.

Пуловер - это любая вязаная одежда с длинным рукавом на плече. В отличие от кардигана, свитер либо раскачивается, либо натягивается через голову. Вырез или вырез пуловера может иметь разную форму. Пуловеры-водолазки называют свитерами.

Классика и мода


В гардеробе каждой женщины есть однотонные свитера и простые кардиганы, которые просто необходимы. Они легко сочетаются с другой одеждой и не устареют. Однако настоящие модницы следят за трендами и отдают предпочтение модным пуловерам. В этом сезоне стоит обратить внимание на свитера оверсайз и просторные кардиганы-плащи. Очень популярны длинные фасоны и длинные рукава. По цветовой гамме в моде однотонные свитера в мягких тонах.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?