flagДом
ornament-full-title

Гостиница у аэропорта

ornament-full-title

Особенности апартаментов в Карпатах



Отдых в горной местности каждый год принимает более десятка тысяч туристов с разных уголков мира. Особой популярностью пользуются Карпаты, данный курорт богат на лечебные и природные ресурсы. Сюда приезжают на протяжении всего года. Летом Карпаты славятся живописной местностью, свежим воздухом и активным досугом (сбором ягод и грибов, прогулками на лошадях, велопрогулками и т.д.). Если вы прилетаете в аэропорт Домодедово и у вас стыковочный рейс во Львов или другой город мира, и нужно подождать несколько часов, то можете отдохнуть в гостинице у аэропорта. Отель расположен в новом терминале Аэроэкспресс «Домодедово» и соединен с аэропортом Домодедово пешеходной галереей.



Номера:



95 SMART номеров оснащены электронной системой управления,  обеспечивающей комфортное пребывание гостей в номере (регулировка яркости освещения, индивидуальные климатические настройки, дистанционное управление шторами) может осуществляться с помощью планшета, входящего в стандартное оснащение номера. 



Установленные во всех SMART номерах  43-дюймовые телевизоры оборудованы  функционалом Smart TV и предоставляют широкий выбор интерактивного телевидения. 



В стандартное оснащение всех номеров входят кровати размера «King size» и многофункциональные шкафы, а ванные комнаты оборудованы тропическим душем, помогающим гостям расслабиться после перелета.



Высокоскоростной Wi-Fi и необходимое количество usb-розеток позволят продуктивно провести время пассажирам, продолжающим работать и во время путешествий.



Больше информации тут https://maximahotels.ru/hotels/maxima-domodedovo-otel




Ощутить домашнюю атмосферу и гостеприимство местного населения можно на отдыхе в Яремче, Буковели, Драгобрате и других курортных поселков. Здесь у туристов будет отличная возможность познакомиться с дарами природы, провести время у горных рек, покорить вершины Карпат, а зимой прокатиться на лыжах или сноуборде.



Гостиница у аэропорта


Популярные курорты Карпат: Яремче и Буковель



Яремче – курортная зона, которая расположена в горах. Это место, где можно хорошо провести время и оздоровиться. Яремче – столица карпатского туризма, здесь жителям присущ гуцульский колорит, которые высокоразвитой инфраструктурой. Для гостей предоставляются разнообразные типы жилья. Отели Яремче представлены в разных ценовых категориях: от фешенебельных апартаментов до бюджетных вариантов. Многие гостиницы Карпат предлагают своим клиентам возможность лечебно-оздоровительных процедур.



Самым удивительным и увлекательным отдых в горах зимой. Украинский горнолыжный курорт и отели Буковеля создают достойную конкуренцию среди европейских курортных зон.



Умеренная климатическая зона Карпат и приемлемый микроклимат Буковеля, который со всех сторон окружен горами от холодных ветров, позволяет туристам наслаждаться зимним период, не перемерзая. Отдых в Буковели удовлетворит как новичков, так и опытных лыжников. Множество трасс разных сложностей позволяет уверенно чувствовать себя как взрослых, так и юных туристов. Для тех, кто первый раз на горнолыжном курорте, конструкторы обучат основам за несколько дней.



Для семейного отдыха наиболее подходят коттеджи Буковеля. Деревянные апартаменты оснащены всеми необходимыми удобствами для комфортного времяпровождения. Здесь можно как насладиться сервисом европейского уровня, так и ощутить уединение с природой. Кроме того зачастую тут есть собственная кухня, где можно приготовить еду для ребенка.



Бронировать коттеджи Буковеля следует заранее, так как данный тип жилья пользуется особой популярностью среди туристов.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?