flagДом
ornament-full-title

СПА-отель "Прометей клуб" в Лазаревском под Сочи

ornament-full-title
"Прометей клуб" Лазаревское - прекрасный пляж, живописная природа и отличные виды прямо из окон номера. Это заведение прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми, отель предлагает идеальные условия для этого — детские бассейны, аниматоры, аквапарк. Взрослые же смогут отведать современный тренажерный зал, насладится отдыхом на пляже, конным прогулкам, мангалами и барбекю. Кроме широкого выбора самых разнообразных развлечений, отель предлагает комфортабельные номера классов «Стандарт» и «Люкс» по доступным ценам.

СПА-отель "Прометей клуб" в Лазаревском под Сочи


Почему жить в гостинице лучше, чем в съемной квартире?



Основные требования к отелям:



Стоимость апартаментов из расчёта на 1-2 взрослых. Первоочередной вопрос, поскольку только отталкиваясь от стоимости возможно реально оценить качество предоставляемых услуг. Стоит понимать, что в ТОП-10 входят не только 5-звездочные отели, поскольку не все заведения предлагают оптимальное соотношение «цена/качество».



Уровень оснастки номеров. Основная задача любого отеля — предоставление апартаментов для проживания одного или нескольких людей, а значит вместе с ценой стоит одновременно учитывать комфортабельность и оснастку номеров.



Количество и качество сопутствующих услуг. В дополнение к апартаментам, нужно сразу определить, поможет ли парк-отель в случае необходимости быстрого выезда, отправки важных документов, проведения деловой встречи, даже банальной стирки. Естественно, подобные услуги не нужны для каждого постояльца, но в случае их отсутствия вы столкнетесь с определенными рисками.





Разнообразие способов развлечений. Помимо номеров, большинство парк-отелей предлагают другие услуги, предназначенные для более комфортного и разнообразного проведения досуга на время аренды номеров. Если таких предложений нет, уже в первый день «отдыха» вы поймете что деньги выброшены впустую.



Расположение и расстояние от Сочи, и других населенных пунктов. Сочи в отличии от Москвы не настолько большое, несмотря на это, до каждого отеля нужно проделать определенный путь на автомобиле, такси, автобусе, самолете. В таком случае нужно заранее знать хотя бы приблизительное расстояние между населенными пунктами и парк-отелем, в который вы собираетесь заехать.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?