flagДом
ornament-full-title

Изготовление бумажных пакетов с логотипом

ornament-full-title

Особенности бумажных пакетов с логотипом



Бумажный пакет с логотипом — это стильный аксессуар, который подчеркнет уникальность и эксклюзивность бренда вашей компании. И именно он станет первой ступенькой в ​​продвижении имиджа вашей компании.



Каждая успешная компания заботится о качественном обслуживании своих клиентов, поэтому презентабельность упаковки играет важное значение. Свое название пакет получил благодаря форме прорубленных ручек. Нанесённый логотип на пакете легко разглядеть потенций аудитории потребителей, благодаря тому, что пакет не мнется.



Изготовление бумажных пакетов с логотипом


С каждым днем ​​все более массово используются бумажные пакеты с логотипом, поскольку они отличаются не только белой гладкой поверхностью, но и высоким качеством нанесения изображения на поверхность.



Для изготовления данного вида полиграфической продукции используется бумага плотностью от 150 гр / см2 до 300гр. / См2. Нанесение изображения на поверхность чаще всего выполняется офсетной печатью.



Надежность бумажного пакета обеспечивают также ручки, которые в свою очередь могут быть изготовлены из веревки, тесьмы, ленты или даже пластика. Цвет ручек гармонично сочетается с цветовой гаммой пакета или нанесенного изображения. Чтобы бумажный пакет с логотипом прослужил дольше, его укрепляют с помощью картонных вставок, плотностью 300гр. / М2.



Бумажные пакеты с логотипом пригодятся для упаковки подарков, автоматически увеличивает презентабельность самого подарка.



Печать крафтовой пакетов с логотипом. Пакеты из бурого и белого крафта с нанесением логотипа.



Бумажные пакеты, которые изготавливаются из прочной крафт-бумаги отличаются высоким качеством и надежностью. Бумажные ручки из крафт-бумаги изготавливаются путем скручивания и прикрепляются к верхнему краю пакета. Прочность крафт — пакета поражает, ведь он способен выдержать нагрузку весом до 15 кг. Изготовление бумажных пакетов с логотипом вы можете заказать на сайте https://goodwillpack.com.ua/ru/bumazhnye-pakety-s-logotipom/.



Данный вид полиграфической продукции вполне экологическим и не наносит вреда окружающей среде. Широко применяются пакеты с крафта в сети магазинов одежды, обуви, косметики, продуктов питания.





Печать картонных коробок с логотипом. Печать упаковки. Изготовление бумажной упаковки.



Каждый день человек сталкивается с использованием бумажной упаковки во всех сферах производства. Немалое значение маркетологи придают именно упаковке товара, которая способна привлечь взгляд покупателя и заинтересовать в приобретении товара.



Неограниченная фантазия дизайнеров способна создать настоящие шедевры, которые удивляют потребителя разнообразием форме, креативностью, подбором цветовой гаммы.



Наша компания готова предоставить услуги по изготовлению и брендированию картонных коробок под различные изделия. Наклейки с логотипом вашей компании будут изготовлены в кратчайшие сроки.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?