flagДом
ornament-full-title

Серебряные украшения собственного производства

ornament-full-title

Fresh Jewelry — лидер среди компаний по продаже изделий из серебро оптом. Сотрудничая с производителем напрямую, вы можете недорого купить серебро оптом максимально высокого качества. Для обсуждения приобретения изделий из серебра оптом и условий сотрудничества звоните или пишите менеджерам.



Хотите открыть свой бизнес? Планируете расширить сферу деятельности? FreshJewelry даст вам новые возможности роста. Надежное партнерство и минимальные вложения помогут достичь максимальных результатов в кратчайшие сроки.



Серебряные украшения собственного производства


Часто бывает, что даже если вы не носите серебряные украшения — цепочку, серьги или кольцо, — со временем они теряют свое первоначальное сияние и начинают темнеть. На них образуется подозрительный графитовый или коричневый налет. О том, от чего может потемнеть серебро, вы узнаете, внимательно прочитав до конца эту статью.



Настоящие причины, по которым украшения из серебра темнеют



Большинство людей думают, что потемнение ювелирного изделия свидетельствует о его низком качестве или даже о том, что это не настоящий металл, а подделка. Однако на самом деле потемневшее серебро — явление естественное, что обусловлено его химическими свойствами.



Процессу образования налета способствует то, что соединения серы, содержащиеся в воздухе, реагируют с серебром, образуя темный слой на поверхности ювелирных изделий любой пробы.



Даже те серебряные украшения, которые носят не часто, но хранят вместе с другими изделиями, подвергаются такому процессу.



Чем быстрее происходит этот процесс, тем больше сернистых соединений находится в воздухе.



Другими факторами, которые могут негативно повлиять на внешний вид ювелирных изделий, являются вода и косметика. Вот почему не рекомендуется хранить и оставлять в ванной комнате серебряные украшения. 



Свидетельствует ли потемнение серебряных изделий об ухудшении состояния здоровья человека?

Ответ на этот вопрос сложный и неоднозначный. С одной стороны, трудно найти весомые научные доказательства, подтверждающие гипотезу того, почему чернеет серебро. Много украшений предлагает ювелирный завод серебряных изделий.





С другой — есть много свидетельств людей, которые говорят и пишут о том, что украшение начало темнеть после того, как они заболели.



Почти все ювелирные изделия постоянно контактируют с телом человека, то есть с его естественными выделениями (в том числе и потовыми). Их химический состав во многом зависит от пищи, лекарств, а главное — от состояния здоровья организма. Выделяемые вещества могут вступать в реакцию с серебром и таким образом реагировать на раздражитель. Именно по этой причине человек, у которого выявили болезнь, замечает, что его украшения ведут себя подозрительно — начинают чернеть.



2022

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?