flagДом
ornament-full-title

Prestige Model Agency — это молодая, но успешно развивающаяся компания

ornament-full-title

Prestige Model Agency — это молодая, но успешно развивающаяся компания, которая специализируется на обучении моделей. Наши курсы и тренинги — это, прежде всего, обучение новых моделей. Каждый человек имеет право на то, чтобы развиваться, и мы, заботясь об этом, предлагаем ему новые возможности.



Наши курсы моделей — это не только прекрасная и оперативная возможность получить новую профессию и новые знания, но и новые знакомства. В нашем агентстве https://prestigeagency.ru/ работают опытные преподаватели, которые обучают новых моделей.



Prestige Model Agency — это молодая, но успешно развивающаяся компания


Особенности Prestige Model Agency



Prestige Model Agency — это наше модельное агентство, которое оказывает услуги по поиску и кастингу моделей, а также по обучению моделей. На данный момент Prestige Model Agency имеет свои агенства в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Киев. Также услуги Prestige Model Agency включают как модельные туры, так и поездки для участия.



При этом агентство не только поставляет моделей за рубеж, но и помогает девушкам и юношам стать моделью, обучая их как правильно держаться на подиуме и в кадре, как строить диалог с работодателями, где и как лучше работать, какие стили одежды в моде для девушек и для юношей.



Главными особенностями Prestige Model Agency являются:



  1. Заработная плата каждого работника агентства не зависит от деятельности организации, и выплачивается каждый месяц независимо от количества закрытых вакансий.


  2. Все модели могут рассчитывать на поддержку материнского агенства.


  3. Модели регулярно и стабильно получают заказы.


  4. Заработную плату выплачивает не работодатель, а принимающее агенство.


Преимущества Prestige Model Agency



Prestige Model Agency — это агентство международного уровня, имеющее аккредитацию в престижных мировых домах моды. Компания предоставляет своим моделям эксклюзивные контракты с лучшими Домами моды, среди которых Chanel. La Perla, Valentino, Versace и др. В портфолио Prestige Model Agency – сотрудничество с брендами и модными домами.



Prestige Model Agency оказывает услуги по трудоустройству моделей в ведущих агентствах России, Европы, Америки. Помимо этого, компания оказывает услуги по обучению моделей за рубежом и по организации международных выставок, семинаров и вечеринок.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?