flagДом
ornament-full-title

Профессиональные миксеры с планетарным вращением

ornament-full-title

Помощник в доме. Миксеры бывают легкие, ручные, но с маленьким количеством режимов. Также, есть миксеры, которые идут в комплекте с чащей. Рабочая поверхность миксера прикреплена специальным держателем к чаше. Минус этого миксера, можно совершать необходимые операции стационарно и только в чаше.



Этот прибор взять в руку и опустить в кастрюлю или миску с тестом не получится. Все ингредиенты для будущего кулинарного шедевра нужно помещать в чашу. Кроме этого, он занимает много места на кухонном столе, и мыть его не то, что неудобно, даже затруднительно.



Цена ручного миксера, намного дешевле, чем стационарного. Но плюс стационарного миксера с чашей, в большем количестве режимов, мощности и том, что он работает без помощи хозяйки. Компания Food-Equip предложит вам множество других приспособлений и устройств для приготовления различных кондитерских изделий, потому что одного миксера для создания подлинных шедевров конечно же очень мало. Здесь https://food-equip.com.ua/shop/category/elektromehanicheskoe-oborudovanie/mikser-planetarnyi в можете заказать качественные планетарные миксеры.



Профессиональные миксеры с планетарным вращением


Насадки в миксерах



Бывают разные, стандартные, это венчики для взбивания кремов и глазурей. Спиральные насадки, необходимы для приготовления теста. В дорогих моделях есть насадка для измельчения, можно измельчать зелень и другие продукты, для приготовления соусов. Есть насадки, специально предназначенные для приготовления пюре.



Дополнительные режимы работы миксеров



Скорость работы регулируется специальной кнопкой, рядом возле нее нарисованы продукты, соответствующие скорости взбивания. Для достижения оптимального результата, существует от 5 до 12 режимов работы.



Импульс, это режим, который необходим для тщательного взбивания белков, при приготовлении безе или для приготовления легкого воздушного крема.





Дополнительная функция защита, при перегреве или попадании пищи в рабочую часть миксера, прибор отключается автоматически.



Кроме всех этих режимов работы, в комплекте со стационарным миксером идут лопатки для смешивания ингредиентов. Различные атрибуты, необходимые для качественного мытья прибора.



Чтобы миксер работал долго, соблюдайте правильность применения насадок, венчики для теста необходимы для перемешивания негустого теста. Миксер может перестать работать, насадкой для пюре нельзя молоть орехи, для этого есть насадка для измельчения продуктов.



При выборе миксера нужно рассмотреть все варианты и выбрать подходящую модель, для удобства использования и облегчения своей работы на кухне.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?